Оксана Шуктомова

Дорогу истинной любви, мостят на плоти и крови! И кто дорогой той пошел, тот должен приподнять подол! (Омар Хаям) Согласны?

Ответы
Виктор Климов

Нет, это не Омар Хаям, а если и Омар.. А если Омар, то Хаям через у писать надо.

Александр Чижиков

у него другие рубаи получше

Оксана Шуктомова

У него много интересных вещей...

Александр Чижиков

месяца месяцами сменялись до нас мудрецы мудрецами сменялись до нас эти камни в пыли под ногами у нас были прежде зрачками пленительных глаз

Оксана Шуктомова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос

Александр Чижиков

вино запрещено но есть 4 но кто с кем когда и в меру ль пьёт его при соблюденьи всех 4-х условий всем здравомыслящим вино разрешено

Оксана Шуктомова

Вам нравится его творчество?

Оксана Шуктомова

Да у него можно на все случаи жизни , что то найти...