Магистр Околовсяческих Наук

Иисус так и не показал пример как надо любить потому что не любил никого конкретно....а верующие настолько боятся ада что готовы любить Бога только чтоб туда не попасть...из страха перед адом........Одна верующая мне рассказывала о любви к ближнему но на мой вопрос готова ли она из за любви к ближнему уступить ему свое место в раю и вместо него пойти в ад честно ответила -Нет....вот и вся их любовь??

Ответы
Лора

ну, уважаемый, вы прям требуете абсолютной любви, так не бывает. Это наверное только дауны всех любят и всеми довольны, человек всегда с чем-то борется, он стремиться к чему-то, но он всего лишь человек🤷‍♀️

Лора

еще раз повторяю, фантазировать на эту тему можно СКОЛЬКО УГОДНО

Магистр Околовсяческих Наук

Это фантазия да...но она базируется на уже бывшем прецеденте

Лора

не люблю отвечать на фантазии, придумать можно все что угодно

Магистр Околовсяческих Наук

У меня родился новый вопрос...о подготовке Сатаны к Гиенне огненой

Лора

🤔

Виталий Долгиев Астана

Не чего себе? Просто хочу спросить что вы купите? Или все таки это поиск истины?

Магистр Околовсяческих Наук

Можно так сказать..да...если такая мотивация была...но допустим была.....я слышал такое...любят всех это проституция а надо полюбить одного

Виталий Долгиев Астана

Подождите любовь имеет три вида. Мы говорим о какой любви? Есть любовь к родителям, детям, любовь к женщине, любовь к друзьям.

Виталий Долгиев Астана

Любить ближнего это огромный труд над собой. Практически своими силами невозможно

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошо...я удалил этот вопрос..многие не понимают что я хотел сказать...стоит новый вопрос...прошу на него ответить