Ma
Maргарита

А вы кто? Физик, лирик, циник, химик, ботаник, юморист, шизик, практик... ну или просто крутой перец?🤔

Ответы
Сергей В.

Ночь - подруга печали, она для любви создана. ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова. Звёзды сквозь дымку мерцают, в небе загадка луна свет от её заставляет – с крыши в колодец двора...

Ma
Maргарита

))))

Анатолий

Я физический лирический циник, мастер спорта по химии, ботаник и юмору, победитель практической шизофрении, крутой, горячий и острый... И это только начало моего официального титула...)))

Ma
Maргарита

Прям сразу у любого незнакомого человека понять??...)))) А какие последствия?..))))

Анатолий

Даже если совершенно незнакомый человек начнёт вам врать,у вас все равно как минимум возникнет подозрение.)) А последствия... Ну вот какие сейчас есть последствия от наших разговоров?)

Ma
Maргарита

Я человека не знаю, но подозрения возникнут? С чего бы?...)))

Анатолий

Это лечится. Простенькая болезнь под названием паранойя...)))

Ma
Maргарита

Воооот:))))

Сергей Пастухов

Физик от химии, натуралист-ботаник( соль и перец по вкусу), практически цел ( ментально и телесно). При этом почему-то известен как "марсоход с интуитивной навигацией".

Ma
Maргарита

Н и ч е г о...🤷‍♀️

Сергей Пастухов

Ну бывает.
Антонова тоже долго спрашивали - где новое? А он - а старое чем плохо?

Ma
Maргарита

Антонов был более плодотворен в свое время )))

Сергей Пастухов

Гораздо более. Но Лоза был в текстах более дерзким что-ли. Чем и цеплял.

Ma
Maргарита

Вы подобрали правильное слово. Его первая песня была даже слишком дерзкой для той страны )))

Сергей Маркарянц

Просто... технарь (высшее техническое образование и большой опыт работы)... по Вашей классификации, где то возле крутого перца (с техническим уклоном)...

Ma
Maргарита

Записываю Вас в физико-перцовую категорию:)))))))

Сергей Маркарянц

Весьма благодарен...

Ma
Maргарита

😁))))))

Игорь Морозов

Я физик , так как считаю ,что только созидательный и общественно полезный труд приведёт к нормальным человеческим отношениям !

Ma
Maргарита

А энто точно про физика речь? ))))

Игорь Морозов

Это категория общества - физики и лирики ! Моё поколение - физики . Современное поколение - лирики . Есть классы - дилетанты , специалисты , профессионалы .

Ma
Maргарита

Как интересно )))) Почему современное поколение сплошь именно к лирикам отнесли?

Игорь Морозов

В силу статистики ! Все желают быть , управленцами , юристами , психологами , блогерами и т. д. - лирики . И мало кто желает создавать ценности . Если бы в 70 х я сказал , что не был в армии и работаю бухгалтером - был бы холостым ( естественно не по своей вине ).

Ma
Maргарита

Вы промахнулись во времени:))) Рынок перенасыщен юристами, управленцами и прочим... сейчас уже снова в моде инженеры:))))

Игорь Морозов

Это в моде но не в реалии ! Инженер без специалиста ни чего не стоит , как и специалист без настоящего инженера . На деле мы имеем виртуальный формат рынка . Одни гастарбайтеры

Просто Лёха

Можно я выберу два определения.. ну, пожалуйста) ну что Вам стоит, отдайте мне два. Вы ещё придумаете. Шизик-циник.

Ma
Maргарита

Та хоть все забирайте:))))) Гибридность - рулит:))))

Просто Лёха

Все не надо. Два понравились.

Ma
Maргарита

Оки доки ))

Владимир Должиков

Искандер, однако😉🦾👨‍✈️
Шелленберг знаешь да?
совсем не то!🤷‍♂️🥳😇✌️

Владимир Должиков

я похож на циника?)))

Ma
Maргарита

Я пока не могу сказать, на кого Вы похожи...))

Владимир Должиков

Но мы же только знакомимся!

Ma
Maргарита

Вот именно))

Владимир Должиков

ну что ж,
продолжим,
если вы не против, конечно!)?

Игорь Погребняк

Вы, таки, не поверите.......🤷‍♂️
Я химик с "верхним" образованием.......🤦‍♂️

Ma
Maргарита

А почему бы мне и не поверить? ))))

Игорь Погребняк

Верьте.......😉

Ma
Maргарита

Бизательно.

Игорь Погребняк

Маtа- умниться (умница).......☝️😜

Ma
Maргарита

И умниться - тож ))))

Огненный Тигр

Я не карикатурист, и даже не сатирик Я, скорее, юморист, и немножко лирик.

Ma
Maргарита

ПрЭкрасно, прЭкрасно ))))

Огненный Тигр

Благодарствую))

Sergio

Хамелеон. Прикидываюсь любым из перечисленных - по обстоятельствам.🙄

Ma
Maргарита

Актер по жизни?

Sergio

Ага. Причем, жизнь показывает что хреновый актер.

Ma
Maргарита

Рисуем свою жизнь, как можем...)

Друг Парадоксов

Стихоплетист с элементами физика, лирика, юмориста и практика!😎

Ma
Maргарита

Неплохой коктейль )))))

Илья

цинник - бывает. шизик больше. Хотя я бы назвал бы себя.
грустик.

Ma
Maргарита

Как-то все... оччень грустно ))

Проходил Мимо.

Философ... В смысле думаю много, на всякие отвлеченные темы)))

Проходил Мимо.

Да, но это мозг дает команды телу - без команд извне, наше тело - это манекен))

Ma
Maргарита

Да? А что такое тогда тело? Кожа?

Проходил Мимо.

тело - это приспособление, с помощью которого, наш мозг может осуществлять свою жизнедеятельность))))

Ma
Maргарита

Надеюсь, хлеб Вы в жизни называете хлебом, а не хлебобулочным изделием, получаемым путём выпекания теста?...)))))))))

Борис

Я просто инженер. )))
А тут нужно все, кроме циника и шизика. )

Ma
Maргарита

Можете объяснить, почему инженер не может быть циником и шизиком?...))))

Борис

Потому что у инженера очень ответственная и сложная работа, как у меня например - электроэнергетика.

Ma
Maргарита

И по этому Вы просто по жизни очень сурьезный тип?..)))

Борис

Серьезным нужно быть только в работе, а по жизни - как все, каждый индивидуален и неповторим. ))🌹

Ma
Maргарита

Вот и прэкрасно ))))

Борис

🌹🌹🌹 🤗

Ма
Максим

Представляю сколько крутых перцев Вам отвечают 😂😂😂

Ма
Максим

Хотелось бы конечно, чтобы и третье случилось...)))

Ma
Maргарита

Его же не дано?

Ма
Максим

Вот и не случается!))

Ма
Максим

Но, хочется, чтобы случалось!)))

..
.......

лирик, шизик, ботаник, практик, очень круто перченый))))

..
.......

нет, часа на два, три))

Ma
Maргарита

Ха-ха =впечатлилась=...))))

..
.......

ну вот... какая Вы ироничная)))))

Ma
Maргарита

))))

..
.......

а почему ирония была, правда?))

Ду
Душа-К-Свету

А всего понемногу. Этакая гремучеатомная смесь☣️😁

Ma
Maргарита

Много что нужно для остроты жизни и взаимоотношений ))))

Ду
Душа-К-Свету

Ну острота скажем так не самое необходимое. А взаимоотношения вообще можно строить на разных аспектах

Ma
Maргарита

На разных они не особо склеиваются. Нужно общности, но с возможностью добавить остренькое ))

Ду
Душа-К-Свету

Так я не пойму,вы про взаимоотношения в общем или конкретно о любовных?

Ma
Maргарита

А! С вопроса на вопрос скачу, путаница и происходит:))))) Я - про ваааще. В этом диалоге:)))))

Oleg Mazroff

Я примкнул бы к физикам..)) А далее-можно поглядеть )))

Ma
Maргарита

И профессия связана со знанием физики?

Oleg Mazroff

Отчасти-да..Я-звукорежиссёр )) Звуковые волны-чистая физика ))

Ma
Maргарита

Это - однозначно ))) Только физик рассказал бы тогда о физической природе волн, а звукорежиссер - о... музыкальных колебаниях, не иначе ))))

Oleg Mazroff

Ну,волны бывают разными по природе своей..Звуковые-это колебания частиц среды,его передающего,а электромагнитные волны-колебания электрического и магнитных полей,им среда распостранения не нужна )))

Ma
Maргарита

Я - немного в курсе )))

Замир Умир

Последние восемь. От желания работодателя зависит

Замир Умир

Хмм. Не хочу утверждать,но ты уверена, что этот сайт- ценный источник информации?

Ma
Maргарита

Эмм...) А когда я подобное утверждала? )))) А в ТВ, как в ценном источнике инфы - Вы не сомневаетесь, значит? )))))

Замир Умир

Я живу за границей. Телевизор включаю, когда первая смена и я похож на китайца. Для фона)

Замир Умир

И почему, я забыл, принято обращаться на Вы к человеку, который не старше на 50 лет?

Ma
Maргарита

Этикет письма:))) В моём же случае есть и дополнительный аспект - немного ернически держать человека на расстоянии:)))

Андрей Науменко

Биолог и марксист. Это потянет на "крутой перец"?🤨

Ma
Maргарита

Эт Вам самому решать )))))

Андрей Науменко

Да мне как-то пофиг на крутость моего пути, если честно.

Ma
Maргарита

Правильное отношение ))))

Андрей Науменко

А то.