Мартень Лаускис

должностные обязанности участкового?(и возможности)

Ответы
Го
Гость

Тюpьма. В камеpу вталкивают дpяхлого стаpичка.
Ему:
- За что сидишь ?
- Да вот, западло всем делаю.
- А ну сделай нам, посмотpим.
- Hе, вы меня побьете потом.
- Честное слово не побьем, сделай.
Стаpичок стучит в двеpь. В глазок заглядывает надзиpатель.
Он тыкает надзиpателю пальцем в глаз. Чеpез минуту двеpь pаспахивается.
На поpоге здоpовенные менты с дубинками:
- А ну-ка, дедушка, отойди.

Мартень Лаускис

если не прибьют дедушку, зря сидели

Мартень Лаускис

если не прибьют дедушку, зря сидели

Го
Гость

Президент пообещал что в этом году наши дороги будут как в Германии! ...туда уже отправлены бульдозеры и эксковаторы.

Мартень Лаускис

долгий путь возвращения военной техники

Павел Суздалев-Заславский

Председатель комиссии: Ну, и главный вопрос: в чем, по-вашему, состоит основная функция милиционера.
БМ: Ясно в чём. Рубить бабло и половину нести начальству.
Председатель комиссии: Не половину, а всё. Что ж, в меру сообразителен, остальное подправим. Вы нам подходите. Поздравляю!

Сергей Анатольевич

Они прописаны уставом службы, функциональными обязанностями. Он маленький король на своём участке и несёт основную ответственность за состояние преступности и организацию профилактической работы на участке.

Мартень Лаускис

очень хорошо сказано, спасибо

Оксана Шевчук

В каждой организации разрабатываются свои должностные обязанности! Я не участковый,поэтому не смогу Вам дать положительный ответ! Обратитесь по адресу!

Мартень Лаускис

тарабаните как в справочном бюро, молодец!!!!!!!!

Оксана Шевчук

Спасибо,если это можно назвать комплиментом!))))

Мартень Лаускис

можно, вы молодец))))))))))

Оксана Шевчук

БДАГОДАРЮ!!!

Арби Дадаров

Мне приходилось работат участковым, правда давно и не долго, от него зависит правоохранительное деятельность в веренном ему участке

Евгений Устинов

Читайте должностную инструкцию для участковых!:) А если ещё и поработаете участковым, то почувствуете и его возможности!:)

Мартень Лаускис

а вы в паре

Мартень Лаускис

с участковым при приеме граждан

Евгений Устинов

Ну уж нет! Бог миловал!:)

Мартень Лаускис

нет в вас простора фантазии

Евгений Устинов

Может быть, может быть. Как знать?

Николай Чугунов

Обязанности опубликованы в законе о полиции, а возможности лучше узнать непосредственно у самого участкового.

Nadaj Nadaj

Если судить по Анискину(герою фильма) обязанностей у них навалом и каждый день разные,а возможности.........

*@
***alex*** @******@

Брать все что плохо лежит, ну не могут они без этого пока кого нибуть не обдерут... вот все их обязаности...

Алексей 4

самое главное следить за порядком...особенно в подъездах (я про травокуров, наркоманов и мусорящих)

Руслан Малышев

Профилактика правонарушений на вверенном участке. Возможности зависят от участкового. И участка.

Sergiu Rusu

:Dтут долго писать и умничать надо,помогать общественности без ущемления его прав ;)наверное так

Тамара Коваленко

Профилактика правонарушенийй.На большее у него полномочий нет.По крайней мере в Украине

Ростислав Гармоничный :)

Йаху дал такой ответ: http://www.politkor.narod.ru/angl/uchastk.htm
Но а возможности ограничиваются совестью

Dr
Dr_Fritz

ходить по участку. Жмуриков рассматривать. Среди возможностей особенная - пить водку

Александр Федореев

по-моему,охрана правопорятка и помощь гражданам-людям-человекам......,ну так говорят

Владислав Фадеев

знакомы с Этим приказом МВД РФ? обязанностей море, в общем затычка во всех бочках!!!

Людмила Орлова

у нашей доблестной полиции возможности ограничиваютя только их фантазией)))))))))))

Илья Штефан

Не лезть куда голова не влазит!!!Возможность отправится на курорт в реанимацыю!!!

Кл
Кляйн

понятия не имею.но думаю участковый обязан знать всех жителей своего участка