Юрий Ан

Импотенция - не приговор ?

Ответы
*** ***

Как правило , нет , но я помню письмо одной женщины , которая рассказывала , что её муж стал импотентом , переболев гриппом в очень тяжёлой форме . Врачи сказали , что это безнадёжно . Но она не бросила его , и хотя интимная жизнь у них стала немного другой ( занимались альтернативными формами секса ) , они были вполне довольны друг другом - потому что друг друга любили .

Альберт Ихтонов

Не в интиме счастье, большинство мужчин когда то столкнутся с этим... Главное любить душой...

Formidable

Абсолютно.И как ни банально прозвучит,на крайний случай,в мире полно и других радостей

Игорь < Igor

Да вроде нет -есть утверждение ,что это дисфункция скорее психологического плана.

Ki
Kiss

Да ну как сказать.... Не приговор для жизни, но приговор на верность супруги...

Я Счастливая

Ну, это лечится. Но, наверное, не во всех случаях. Но бороться надо.

Мария

Если у мужчины есть хотя бы один палец и язык- он уже не импотент)

Максик Ласковый )

В 33 рановато. Пива поменьше хлестать и за здоровьем следить.

Юрий Ан

А хде сказано что эт я?

Ид
Иджи

Нет это лечение и возвращение в ритм полноценности !!!

Та
Татьяна

Смотря в каком возрасте. Приговор только врожденная.

Майя Петрова

Сейчас всё лечат. Ну или компенсируют (виагрой там)

Танѩ

Если есть любовь...слово импотенция не беспокоит)

Людмила Бондаренко

Нет конечно,если вас понимает желанный человек))

Анная

Приговор, только не каждый хочет его услышать.

Леонид Музафаров

Кроме секса в жизни есть немало интересного.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Виагра в помощь

Женщина Любимая🐠🐒

Это психологический диагноз скорее всего

Realistka

Нет, это пенсия в области большого секса.

Ке
Кеволеч

вкладывайте больше денег в недвижимость

Анатолий Макаров

эт разобраться надо скорее простатит

Don Без Pardon

Нет конечно,зависит от причин(ы)