Я Рисую Осень

я очень размашисто и резко подписываюсь в документах, буквально одно резкое движение и лист рвётся... ни чего не могу с собой поделать, коллеги и начальство ругаются. когда пытаюсь ставить подпись медленно и размеренно, получается какая то ерунда. были проблемы в суде и пришлось привлекать графолога, а это не дешёвое удовольствие.
как изменить манеру подписи? что сделать с собой такого, что бы не рвать бумагу прдписываясь?

Ответы
Лю
Любовь

представьте что у вас за спиной кто-то подглядывает, чуть опустите голову ниже и один глаз на подпись а другой за спину ...

Евгений Лурье

по мне в этом абсолютно ничего не сложного приучить себя расписываться медленно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Посети психолога, Приведи в порядок нервы. "Набивай" руку дома, тренируй её🤔

Я Рисую Осень

да, многие говорят про психолога...

Ле
Лена

Психотерапевт Вам в помощь. Всё у нас в голове...🤷🏻‍♀️

Я Рисую Осень

да, многие так говорят

Ле
Лена

Прислушайтесь..

Екатерина Емелина

Постарайтесь несильно нажимать на лист, расписываясь.

Я Рисую Осень

да, иногда это получается

Майя Петрова

Пишите просто фамилию и в конце закорючку

Я Рисую Осень

это долго

* Александр *

Рви лучше так бумагу на унитазе.))

Я Рисую Осень

а это вариант!

Татьяна *

Ручку с толстым грифелем взять

Аламути

Может её к шее привязывать...

Кто-То

Отпечаток пальца оставляй.

Я Рисую Осень

ну, мне советовали крест ставить, но это как то не солидно

Кто-То

Крест-не солидно,а опечаток вычурно.

Герцог Альба

придумай простую подпись

Я Рисую Осень

она прстая

Владимир Жиров

Стоит только захотеть.

Я Рисую Осень

хм...

Lliry Hess.

Подпись - прошлый век.

Я Рисую Осень

и всё же

Василий Про

Факсимиле на перстне.

Максим Jw

🙂