Селия Вымри

Я могу ни с того ни с сего обматерить человека и наговорить гадостей, а потом сделать врагом на всю жизнь за это. Поэтому у меня нет друзей. А у вас какие странности?

Ответы
Наталья

легко могу найти друзей и легко их теряю....сегодня мы дружим а завтра уже и не разговариваем...притом это не по моей вине чаще....

Селия Вымри

Это все рассыпется

Наталья

возможно....и не спорю....никто не от чего не застрахован

Селия Вымри

Дружба клиентов и поставщиков кандалы

Наталья

притом которые мы носим вечно...

Селия Вымри

У нас этого нет и близко. Мы с Лениным все уничтожили, что было хорошего

Ир
Ирина

Это не странность. Это плохое воспитание. Берегите печень! Могут начаться проблемы. Если их уже нет.

Селия Вымри

А у паршивых коммуняков, которые кругом, хорошее?

Ир
Ирина

Берегите печень!)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

берегите тело от экстремального массажа !

Елена Монум К.

Синдром Туретта конечно не лечится, то под контроль взять можно и тогда, глядишь, друзья появятся)))

Селия Вымри

Че

Елена Монум К.

Ни чё, а синдром Туратта!

Селия Вымри

Ты чего сказал, сам-то пониль?

Капа Цветкова

а я тильки гаварить слатка умею, и врак у миня неть, у тибе есть, зачемь так ти живешь, друзи эта клас

Милота))

Здравствуйте! Меня зовут Элен , мне 31 год и я не люблю говорить гадости.

Селия Вымри

Здравствуйте. Очень приятно. Я Николя

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Такой точно нет. Зачем она? И даже не смешно ни капельки...

Скромница

У меня нет странностей..я адекватная☺️

Анжела Никулина

Много. Например - не в стаде.

Селия Вымри

А в национально-освободительное движение вступила?

Анжела Никулина

Я сама по себе

Селия Вымри

Это и есть стадо. А когда все объединены идеей, это стая.

Анжела Никулина

Не надо мне навязывать свои понятия. И если мне некомфортно, я уходу. Благ.

Селия Вымри

Почему сразу навязывать. Ты вот думаешь, что это что-то такое новое и прогрессивное, быть сама по себе. А муравьи это придумали много веков назад. Это называется муравей, оторвавшийся от муравейника.

Татьяна

У вас нарушения в психике?

Селия Вымри

Если бы было ясно, я бы не спрашивал

Татьяна

Это когда в жизни человека начинаются улучшения в разных сферах жизни: налаживаются отношения с близкими ( если были размолвки или недопонимания), смена работы на лучшую( более спокойную,приемлемую,с большей з/п), позитивные изменения в личной жизни ( встреча со своей "половиной" и полное взаимопонимание во всем).....вплоть до смены места жительства.

Селия Вымри

Вот с последнего бы и начинала. В Америку ехать, и все чики пики

Татьяна

Не хочу. Хотя и такая возможность есть. Не моё.

Селия Вымри

А здесь никаких возможностей нет