Чанга Чунга Чунгович

Недавно Гундяев (патриарх Кирилл) сказал при всех самому Путину, что его место - рядом с Путиным на всех публичных встречах. И привёл в пример, как рядом с русскими царями всегда был патриарх.
Каково? Он оборзел или сказал это по заказу Кремля?

Ответы
Jane Consuelo

Не, ну а шо вы хотели? Песков же сказал. что надо восстанавливать россию времён Николая II - значит, нужен свой распутин при царе.

Лора

ну зарвался гундяшка, бывает , затмила его глаза власть, не все проходят испытание медными трубами, не все

Ѻлегъ

Алмаз, ей богу, уже хватит ...или тебе за каждый пост положена выплата?

Чанга Чунга Чунгович

Что хватит? Вы разве не слышали об этом и не смотрели видео?

Ѻлегъ

и слышал и видел, извини, сие деверия не вызывает ...фейк, ложь абсолютная 🤷‍♂️

Наталия

Олег, можно уточнить, что вы имеете ввиду под "фейк, ложь абсолютная": Фейк - выступление Кирилла, или Фейк, что патриархи рядом с царями сидели?

Ѻлегъ

в данном случае - это ложь, со стороны Кирилла. этот "деятель" преследует лишь свои выгоды 🤷‍♂️

Наталия

Теперь понятно)))

🇷🇺Anna😊

Какова наглость! Да и президент не царь. Наврядли по заказу.

Vi Za Vi

Они все в одной глобалистской шизофренической связке

Jane Папина

если православие станет государственной религией

Мирумир

там речь была бредом. и век явно не 21 у них за окном

Лю
Любовь

оборзел, тяжело ему будет в золоте ходить по пятам

Валентина Рязанова

Гундяй самый богатый из церковных служителей.

Александр S

Ого... Ну ничесе. А богу он подвинься не скажет?

Таяна

Он просто человек ума... в рясе духовности...

Влади Мир

Церковь очень могущественная структура.

Со
Сонике

Вас просто не спросил, не успел наверно.

Константин

Рядом с царями находились скокоморохи

Наталья

У нас церковь отделена от государства.

Се
Сергей

Путин его сделал миллиардером.

Александр Грызлов

Да дебилов с церкви не хватало

Ев
Евгений

В жопу это чучело бородатое

Евгений Лурье

и то, и другое

По
Полтавчанка

оборзел😀😀

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже так думаю.🙂