Зухра Абрамова

У кого суровый характер и строгие правило жизни ,то он (она)быстрее стареет ,чем другие его сверстники?

Ответы
Кл
Клара

злое сердце,гниль для костей.Поэтому скоро всего 9 качеств плодов духа Бога,это будет основа человеческого общества.

Алексей Пимяков

не верю вон моя бабуля оох характер строгий . а вглядит моложе меня

Майя Петрова

Вовсе нет. Ну я такая - и выгляжу моложе многих своих ровесников

Константин

Интересное замечание. И похоже на правду.

Зинъ Черн

Кто живёт весело, тому стареть некогда