Никола

Кто нибудь видел васильки вне акультуреного поля? Так что же это за сорняк такой симпатичный?

Ответы
Ми
Мила

в детстве видела

Никола

Хотите сказать что в лесу видели? Я лично видел только на колхозных полях.

Ми
Мила

Нет,они росли за нашим домом.Когда мы заселились в наш новый дом наши окна выходили на поля и овраги.Там росли васильки.Теперь-то уже все давно застроено