Evil Dead Spirit

Ну Наталья, как и обещал из раздела "не детское" )) Его берут двумя пальцами,толкают в дырку с волосами. Заходит он сухой и чистый, выходит мокрый, гадкий, склизкий! Что это? 😄

Ответы
Ната

ну вы меня убили))))

Evil Dead Spirit

))))ну эт я у Вас спрашиваю))) только конкретно как по загадке, со всеми физическими состояниями...) А так в нос хоть что пихать можно, все зависит от искривления мозга))

Ната

в нос дедушки табак пихают..не знаю зачем...

Evil Dead Spirit

Да верно) А зачем, ту это все зависит у кого какая цель, раньше до "нюхания" его вообще жевали) Естественно, что процесс альтернатива курению, поэтому считали, что безопаснее нюхать, чем курить, вот как - то так)

Ната

да уж..сейчас это бы выглядело смешно...

Evil Dead Spirit

да...есть еще у нас недоразвитое племя, среди школьников да и вообще среди молодых, нюхающие...у них самолюбие от этого взлетает, считают себя крутыми, что-то наподобие "гангста-шитов" нюхающие кокаин