Михаил Ten

Не хочу показаться негуманным, и злым... Вопрос: Почему в очередях (не больницы, а гос.учережднния, банки и т.д.), инвалидов на креслах и костылях, которые неработают и скорей всего после этой осени потихоньку поковылял домой или в гости...... пускают вперёд, перед теми у которого каждая минута на счету, и загружены делами, ещё с работы тел. разрывается....?

Ответы
Анжела Никулина

Им тяжело физически выдерживать очереди....когда я была беременна и когда тяжело болела, прочувствовала это на своей шкуре....Ну и наверное непродуманная политика работы с клиентами...наверное можно что то придумать, чтобы решать такие ситуации....придумали же электронную очередь...без неё было тяжко....

Лилия

Потому что им реально больно и тяжело, и ковылять обратно тоже нелегко. Потому что мы люди, способные сострадать и уступать

Юлия К.

А вы на минуту не задумывались что им тяжело передвигаться, приходится прикладывать гораздо больше усилий чем здоровым?

Галина

Эти люди уже пострадали. Им трудно стоять на костылях и ждать очереди. Они заслуживают понимания и сострадания.

Милота))

Хорошо, что вы не в кресле инвалидном и молите бога, чтобы вам там никогда не быть

Михаил Ten

Не утрируете.... При чём тут каждый день через день или раз в месяц или раз в квартал

Милота))

Ну вам же не все равно!

Михаил Ten

Дело не в частоте посвящений.... А в занятости

Милота))

Наверно Вы сегодня тоже очень заняты, раз на Спрашке!

Михаил Ten

Сегодня суббота

Mrrr. Prettyсat

Дык, им же ж ишо надоть домой успеть... насидеться!... 😁 ✌️

Наташенька

...а показался именно негуманным и злым...хоть и не хотел.

Larisa. S

Это правильно....для многих из них эти походы испытание.

Александр ))

Не играю, бывал и с костылями и злостные бабы перед кабинетом пытались остановить, - Нам тоже некогда!!!

Larisa. S

У каждого свои приоритеты...но всё в мире меняется, мы не от чего не застрахованы.

Александр ))

Вот и я о том же...

Larisa. S

))

Лейла Смаилова

Наверно их то же надо через 5человек запускать

Вл
Владимир

ты вскоре и сам таким станешь немощным

Михаил Ten

И?

Вл
Владимир

таким же будешь

Михаил Ten

И как это относится к моему вопросу?

Моя Премилость!)

Физ состояние

Моя Премилость!)

Не щас наверго))

Вас Заблокировал Админ

Миши нет, леша только что ушёл. Потом.

Кирилл Морозов

Им тяжелей.

Кирилл Морозов

Что объяснять? Вы ж сами все объяснили. Сирых и убогих надо пропускать вперед, тем более в сраных госучреждениях.

Михаил Ten

Вот ситуация.... очередь, инвалид сидит на диванчике ждёт, работает кондиционер и ТВ в офисе, ему ни куда ни надо после этой очереди он пойдёт тихонько домой, наверно смотреть ТВ и сидеть на диванчике.... и стоите вы... вы отпросилась с работы, у вас которых важная встреча, от вас зависят зарплаты ещё целой кучи людей и т.д...

Кирилл Морозов

Каждый решает сам, все ж просто.)

Михаил Ten

Решает что? Вы вообще видите что я пишу

Кирилл Морозов

Решает, что ему сделать именно сейчас.