Наталья Августовская

Что дешевле - одеться на зиму или пожить в Таиланде три месяца ?

Ответы
Владислав Толоконников

Вот это вопрос. Смотря как жить и как одеваться. В Таиланде жить лучше, впечатлений больше, только замуж за местного не выходите.

Василий Клепцов

если твоя жена,на минимальную зарплату мужа,одета по максимуму,значить она интересная женщина

Василий Клепцов

если твоя жена,на минимальную зарплату мужа,одета по максимуму,значить она интересная женщина

Букенора Рено

Лучше одеться на зиму...в Таиланде нет красивого пушистого снега и сказочного Деда Мороза! 🙂

Sv
Svetlana10

если позоляет рессурс- можно и в Таиланд, но на более долгосрочное - лучше одеться

Александр Гичко

умерших от тепла - не слышал, а вот обмороженных у нас в стране много, решайтесь...

Елена Матюшкина

наверно одеться дешевле. потому что я не знаю, сколько стоит жизнь в Тайланде.

ОК
Ольга Компанец

смотря как одеться. если одеваться в дорогих бутиках,то дешевле тайланд )))

Мила Латыфская

Судя по писанине в инете, то дешевле в Таиланд съездить. Но я думаю иначе.

Се
Серёга

ну в тайланде не вариант а вот где нибудь у красного моря дешевле будет))

Роман Серышев

там ночь до 10-то опускается температура- ты же на пляже жить собралась?

Ирина Дробот

положить деньги в копилку и не трогать самый дешёвый вар-нт))))

Алиса

ну всю жизнь не будешь жить в Тайланде. надо одеться на зиму.

Инга

Смотря где живешь. У нас холодно, так что в Таиланд дешевле.

Де
Демон

Вот з.ебала своим таиландом, чё очучения после как от.ебли?

Алексей Юткин

Одеться на зиму, валенки и фуфайка и сверху шапку ушанку

Юлия Флоринская

Наверное, пожить в Таиланде, хотя я там ни разу не была)))

Елена Ракова

А что в Таиланде можно всю зиму прожить на эти деньги?

Ваха Тикаев

шубу можно лет пять поносить,но Таиланд- заманчивей

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну смотря что ты имеешь ввиду под "одеться на зиму"