Старый Меломан

🖼 Шествие «Бессмертного полка» в этом году в очном формате не состоится, сообщила сопредседатель штаба движения Елена Цунаева.
«Хотела бы объявить вам решение центрального штаба: в связи с существующими угрозами общественной безопасности центральный штаб «Бессмертного полка» принял решение не проводить шествие в 2024 году в очном формате», — заявила она.Ваше мнение?

Ответы
Юр
Юрий

Сотни тысяч убитых в этой войне не должны попасть на плакаты. Путлер и его прислуга не дурные, чтобы показать людям масштабы потерь.

Старый Меломан

мысль

Ви
Виктория

я бы хотела чтобы на Красной площади вышли все 460 тыс которые получили груз 200

Старый Меломан

может и будет такое.

Елена Корсикова

Только что в новостях сказали, что будет бессмертный полк. И даже кое где за рубежом.

Старый Меломан

Понял

Уральская Рябинушка

правильное решение. И ради безопасности. И изжило себя это мероприятие

Victor. By

ну ведь всё равно выйдут, ну так организуйте людей!

Ег
Егоза

Не понесли дедов на палках)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боятся, что деды свежеубитых внуков понесут и испортят аналоговнетную статистику "потерь нет".
Еще могут перепутать с украинскими героями, бо бывали уже случаи с азовцами.

Ег
Егоза

Скопление терпил их страшит))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так по киевскому радио объясняли.

Ле
Лена

Правильно