Наталия Цветынина

Синдром чемодана без ручки- и тащить тяжело, и бросить жалко- у вас было такое состояние?

Ответы
Александр Барышев

Да было, Это в лесу когда меня укусила змея. Идти было очень тяжело практически невозможно и корзинку с грибами выбросить было очень жалко так как корзина была чужой.

Марина Антонова

о да-тащила 25 лет-а он зараза с каждым годом тяжелее и тяжелее--тихонько отдала его другой -пусть она теперь тащит....зато сейчас не жизнь а рай

Наталия Цветынина

Поздравляю Вас!!! Избавились от чемодана !!!

Марина Антонова

рада до безумия-зато чемодан просится обратно-никому он не нужен

Света Митина

раньше так бывало ,теперь многое решаю проще...если не могу изменить обстоятельства ,то меняю к ним своё отношение...

Наталия Цветынина

Замечательно !!!

Света Митина

🌹спасибо

Александр Митрофанов

мы в ответе за тех... ,но чаще они потом сами дают повод ,захочешь заметишь не захочешь неси дальше и не рассуждай...

Fedor Shkenev

Да-и не раз... Порвали кат на маршруте-не отремонтировать-выходить пешкой через перевал-трубы рамы нести с собой?

Маргарита

а у какой женщины этого чемодана не было? Ну в большинстве мы с ними и таскались...по пол жизни.. 😄

Владимир Бугров

хоть как не тащи все равно приходилось бросать если нет смысла понимания во взаимности

Сергей Шулежко

Это уже устаревшее, у чемоданов уже 3 ручки и колёсики .))) Так что всё пучком ...

Кохинор

постоянно воспитываю себя

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Жадность.Это один из врожденных человеческих пороков.У меня его нету.

Лариса Борисевич

На работе-хвосты от недоделанной работы и ответы на "контрольки"

Ирина Куценко

Да, застряла в отношениях и на долго. Привычка, а ну ее в болото

Александр Смолянкин

бывший...у меня вот не было...но знаю у коллег такое было..

Серж

Хаха! Это любимая пословица моей бывшей жены))) Было ага

Николай Курашкин

нет Но чемоданное настроение и сумчатое время бывало.

Александр Касьянов

все нормальные люди через это прошли ! Не отчаивайся !

Александра Нескреба

Когда опускаются руки а чемодан это все что осталось

Кирилл

Было и в качестве носильщика и в качестве чемодана.

Анатолий Пестов

А я бы выбросил чемодан, а добро положил в авоську.

Лидия Сайбель (Кипке)

я бы зто назвала муж тащить тяжело и бросить жалко

Мила Ловская

Постоянно... Тяжело расстаюсь со старыми вещями...