Виталий Васильев

Кто хочет и намерен Создать , Приумножить и Сохранить личный и семейный капитал ?! Достойное и проверенное временем предложение . Нам 182 года .

Ответы
Гульзия Ериманова

Моему проекту 14лет, он работает в 44 странах, за это время 42 долларовых миллионера (250000 долларов)

Виталий Васильев

Какой , конкретно . Напишите мне в restavrator98@gmail.com . Я уже скоро дедом буду .

Гульзия Ериманова

Это электронная коммерция на высшем уровне. Я вам отправила материалы

Виталий Васильев

Получил . Благодарю . Изучу на досуге .

Гульзия Ериманова

Не прогадаете

Виталий Васильев

Надеюсь ! У меня тоже есть что предложить .

Алена Сычева

а по-подробнее можно!? что-то я не совсем поняла...

Виталий Васильев

Всё пока собираюсь . Дела задерживают . В какое время года лучше ехать к вам ? Чтоб не жарко и не холодно . )))

Алена Сычева

ну в мае Байкал только расходится.... а вот в июле-августе самый раз!!! обязательно съезди, тебе понравится!

Виталий Васильев

Благодарю за приглашение . Будем стараться .

Алена Сычева

Пожалуйста! а ты откуда? (если не секрет?)..

Виталий Васильев

Я из Санкт-Петербурга

Светлана Белоус

а. Это типа "МЫ, царь, Иван Васильевич..." Кому НАМ?

Виталий Васильев

В России, как мы знаем, имеется два вида юридических лиц: коммерческие и некоммерческие организации. Коммерческие организации создают-ся с целью получения прибыли, поэтому они занимаются предпринимательской деятельностью и имеют право распреде-лять полученные доходы между участника-ми бизнеса (акционерами).Некоммерческие организации, к ко-торым относятся и потребительские ко-оперативы, не имеют цель – получение прибыли, они могут заниматься предпри-нимательской деятельностью, но не име-ют права распределять прибыль между участниками. Прибыль должна направ-ляться на то, ради чего они созданы.Однако, потребительское общество – это единственная некоммерческая орга-низация, которая имеет право не только заниматься предпринимательской дея-тельностью, но и распределять доходы между пайщиками. Таким образом, потре-бительское общество имеет двойной ста-тус, то есть некоммерческая организация имеет права коммерческой организации. Как же зарождалось и развивалось по-требительское общество в России?Потребительское общество – это одна из форм кооперативных организа-ций, а кооперативное движение имеет 182 – летнюю историю. Если вы открыты для нового , то эта информация будет полезна для вас . , Создать , Приумножить и Сохранить только в Камене . Хочу Вам сделать предложение.... Это в дополнение к вашему бизнесу , работе и любому виду деятельности .В России возродилось Потребительское общество с социально-региональной направленности программами и ознакомившись с предложением , вы можете найти интересное и полезное для себя , семьи и друзей !Это МПО - международное потребительское общество . Основной сайт http://www.mpo-kamena.ru/ .( Моя рефссылка http://cabinet.mpo-kamena.ru/?id=4247 . Для оформления ) Предлагаю легальную компанию и реальную возможность помочь себе , друзьям , и просто людям . С уважением ,Виталий . Пишите на restavrator98@gmail.com

Игорь Малышкин

все хотят, не все знают, а ещё боятся мошенников

Виталий Васильев

Игорь . Больше боятся самих себя .

Игорь Малышкин

вы если дело хотите сказать, то говорите, а та что попросту воздух вибрировать?

Виталий Васильев

Дело в "отдыхабельной " сети ?!!! Дело серьёзное . Не для сего формата . Для заинтересованных на E-mail отправляю информацию и документы .. Доступно всем , прозрачно и законно .

Игорь Малышкин

сколько?

Виталий Васильев

1 программа мин от 15000 . 3 программы от 50000 руб . Доход от 7% в мес .

Игорь Малышкин

и много согласных? просто интересно

Виталий Васильев

Поддержка правительства о чём-то говорит ? Согласных много .

Татьяна Гончарова

182-это сумма возраста вашей команды?мудрые!!!!

Виталий Васильев

Нет . Это история , которая продолжается . В России, как мы знаем, имеется два вида юридических лиц: коммерческие и некоммерческие организации. Коммерческие организации создают-ся с целью получения прибыли, поэтому они занимаются предпринимательской деятельностью и имеют право распреде-лять полученные доходы между участника-ми бизнеса (акционерами).Некоммерческие организации, к ко-торым относятся и потребительские ко-оперативы, не имеют цель – получение прибыли, они могут заниматься предпри-нимательской деятельностью, но не име-ют права распределять прибыль между участниками. Прибыль должна направ-ляться на то, ради чего они созданы.Однако, потребительское общество – это единственная некоммерческая орга-низация, которая имеет право не только заниматься предпринимательской дея-тельностью, но и распределять доходы между пайщиками. Таким образом, потре-бительское общество имеет двойной ста-тус, то есть некоммерческая организация имеет права коммерческой организации. Как же зарождалось и развивалось по-требительское общество в России?Потребительское общество – это одна из форм кооперативных организа-ций, а кооперативное движение имеет 182 – летнюю историю.

Виталий Васильев

Татьяна . Я ответил на ваш вопрос . Но это не всё . Не рассказал о главном .

Марина Фелифорова

Спасибо!Но не надо рекламы ещё и здесь!

Виталий Васильев

Это не реклама . Это подарок .

Марина Фелифорова

Извините,подарок чего?

Виталий Васильев

Кредит наоборот )))))))))

Александр Богданов

Какие вы старые...столько не живут...

Александр Богданов

Те же я*ца - вид сбоку...

Виталий Васильев

Да вы правы , Александр , в меру своей компетентности . Живёте в Москве - не поленитесь зайти в центральный офис и познакомиться с реалиями . .

Александр Богданов

Да заходил я в такие офисы,и не один раз...и на презентациях бывал...Агрессивная реклама, голый пиар - и больше ничего...

Виталий Васильев

Смотря куда вы ходили . За бесплатным сыром . Ходили , ходили и остановились .

Светлана Бурачковская

Спасибо, попробуем сами справиться

Виталий Васильев

Опыт Японии говорит об обратном ! И не только .

Та
Татьяна

для 182 Вы прекрасно сохранились))))

Виталий Васильев

Кооперации в России 182 года . Я и так в форме .

Та
Татьяна

так Вы себя рекламируете или кооперацию в России?)

Виталий Васильев

Мне себя рекламировать нет надобности . Мои дела меня рекламируют . А вопрос немного ляповатый . По сути говорить - ищу позитивных и заинтересованных в развитии людей . Возможности колоссальные . Развиваемся с поддержкой государства .

Та
Татьяна

"Я и так в форме " - это не самореклама? а компания, которая ищет на "Спрашивалке" людей - о да, это мощно!!!! само подходящее место 🙂

Виталий Васильев

Никто не запрещал ведь . Ресурсов много ведь . Лучше прямое общение , чем пользоваться смартреспондером .

Та
Татьяна

Бог в помощь

Оля Лазукина

эт сколько же ребятенков в семье?

Виталий Васильев

Своих трое !!!

Оля Лазукина

А есть еще и не свои? Без шуток? Тогда снимаю шляпу

Виталий Васильев

Только свои . Не свои - это дочка моей второй жены .

Оля Лазукина

все равно удивление и восхищение Вам, а главное Вашей жене

Виталий Васильев

Благодарю ))) А у вас как с детками ?

Anatoly Yuvshin

большинство, но кто доживет до 182

Виталий Васильев

182 года потребительской кооперации в России .

Anatoly Yuvshin

рад что сохранилась

Виталий Васильев

Благодарю !!! С Великой Победой !!!!

Anatoly Yuvshin

Взаимно !!! Спасибо!

Наталья Печенкина

чо то староваты вы для бизнеса)))

Виталий Васильев

Не я . В России, как мы знаем, имеется два вида юридических лиц: коммерческие и некоммерческие организации. Коммерческие организации создают-ся с целью получения прибыли, поэтому они занимаются предпринимательской деятельностью и имеют право распреде-лять полученные доходы между участника-ми бизнеса (акционерами).Некоммерческие организации, к ко-торым относятся и потребительские ко-оперативы, не имеют цель – получение прибыли, они могут заниматься предпри-нимательской деятельностью, но не име-ют права распределять прибыль между участниками. Прибыль должна направ-ляться на то, ради чего они созданы.Однако, потребительское общество – это единственная некоммерческая орга-низация, которая имеет право не только заниматься предпринимательской дея-тельностью, но и распределять доходы между пайщиками. Таким образом, потре-бительское общество имеет двойной ста-тус, то есть некоммерческая организация имеет права коммерческой организации. Как же зарождалось и развивалось по-требительское общество в России?Потребительское общество – это одна из форм кооперативных организа-ций, а кооперативное движение имеет 182 – летнюю историю.

Наталья Печенкина

зачем вы мне, юристу, цитируете гражданский кодекс?)))

Виталий Васильев

Вы спросили , Наталья . Я вам ответил . Если интересует большее , то поделюсь с вами . Мне интересно будет мнение юриста . Договорились ? После праздников или на ваше усмотрение пишите мне на restavrator98@gmail.com

Анатолий Макаров

хоттабыч что ли, Вам 182 маловато

Виталий Васильев

В России, как мы знаем, имеется два вида юридических лиц: коммерческие и некоммерческие организации. Коммерческие организации создают-ся с целью получения прибыли, поэтому они занимаются предпринимательской деятельностью и имеют право распреде-лять полученные доходы между участника-ми бизнеса (акционерами).Некоммерческие организации, к ко-торым относятся и потребительские ко-оперативы, не имеют цель – получение прибыли, они могут заниматься предпри-нимательской деятельностью, но не име-ют права распределять прибыль между участниками. Прибыль должна направ-ляться на то, ради чего они созданы.Однако, потребительское общество – это единственная некоммерческая орга-низация, которая имеет право не только заниматься предпринимательской дея-тельностью, но и распределять доходы между пайщиками. Таким образом, потре-бительское общество имеет двойной ста-тус, то есть некоммерческая организация имеет права коммерческой организации. Как же зарождалось и развивалось по-требительское общество в России?Потребительское общество – это одна из форм кооперативных организа-ций, а кооперативное движение имеет 182 – летнюю историю.

Анатолий Макаров

устал читать

Виталий Васильев

Анатолий . Читать не устанешь , когда будет достойный пассивный доход .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Доверюсь только тому, ком у 183

Виталий Васильев

Как у вас в Донецке ???

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нормально, город живёт....

Виталий Васильев

Шумно в последние месяцы на востоке . Информационная война . спрашиваю , т.к. делаю для себя выводы от слов реальных людей , а не СМИ .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Перемешалось всё, не разберёшь уже , где комсомолки, где проститутки.... Стреляют друг-друга

Виталий Васильев

Однозначно . Верхи варят люди страдают .

Лариса Скакун

не, ни хочу. и тут про работу

Виталий Васильев

Хорошо , Лариса . Договорились . Отдыхаем ))) Погода правда не ахти ! Дожди и свинцовые низкие тучи . Питер есть Питер !!!)))

Лариса Скакун

А мне нравится там отдыхать

Виталий Васильев

Красивый и дорогой мне город !!!!!!!!!!!!

Лариса Скакун

Мне нравится, когда люди дорожат своими городами

Виталий Васильев

Был в Италии ( Милан ) и что-то роднит их . Архитектура !!!

Андрей Демидин

А по аватару не скажешь.

Виталий Васильев

По вашему тоже ))) Лев и без клетки ???

Виктор Хамула

Доних ещё надо дожить.

Виталий Васильев

До чего ?

Виктор Хамула

Что за глупости пишем.

Виталий Васильев

Не глупости . Факт .

Андрей Кнышов

182 года - вам, вампирам?

Виталий Васильев

В России, как мы знаем, имеется два вида юридических лиц: коммерческие и некоммерческие организации. Коммерческие организации создают-ся с целью получения прибыли, поэтому они занимаются предпринимательской деятельностью и имеют право распреде-лять полученные доходы между участника-ми бизнеса (акционерами).Некоммерческие организации, к ко-торым относятся и потребительские ко-оперативы, не имеют цель – получение прибыли, они могут заниматься предпри-нимательской деятельностью, но не име-ют права распределять прибыль между участниками. Прибыль должна направ-ляться на то, ради чего они созданы.Однако, потребительское общество – это единственная некоммерческая орга-низация, которая имеет право не только заниматься предпринимательской дея-тельностью, но и распределять доходы между пайщиками. Таким образом, потре-бительское общество имеет двойной ста-тус, то есть некоммерческая организация имеет права коммерческой организации. Как же зарождалось и развивалось по-требительское общество в России?Потребительское общество – это одна из форм кооперативных организа-ций, а кооперативное движение имеет 182 – летнюю историю.

Irin@ Ch@Ynin@

и это не вранье????????????

Виталий Васильев

Это сама реальность . И законность . Хотите узнать ?

Irin@ Ch@Ynin@

да

Виталий Васильев

Пишите на restavrator98@gmail.com . Отвечу на Ирину .

Игорь Герасимов

какие вы старенькие...

Виталий Васильев

Проверенные временем !!! В России, как мы знаем, имеется два вида юридических лиц: коммерческие и некоммерческие организации. Коммерческие организации создают-ся с целью получения прибыли, поэтому они занимаются предпринимательской деятельностью и имеют право распреде-лять полученные доходы между участника-ми бизнеса (акционерами).Некоммерческие организации, к ко-торым относятся и потребительские ко-оперативы, не имеют цель – получение прибыли, они могут заниматься предпри-нимательской деятельностью, но не име-ют права распределять прибыль между участниками. Прибыль должна направ-ляться на то, ради чего они созданы.Однако, потребительское общество – это единственная некоммерческая орга-низация, которая имеет право не только заниматься предпринимательской дея-тельностью, но и распределять доходы между пайщиками. Таким образом, потре-бительское общество имеет двойной ста-тус, то есть некоммерческая организация имеет права коммерческой организации. Как же зарождалось и развивалось по-требительское общество в России?Потребительское общество – это одна из форм кооперативных организа-ций, а кооперативное движение имеет 182 – летнюю историю.

Игорь Герасимов

даже читать не стал. Слишком много текста, в рекламе это только отталкивает

Виталий Васильев

А что вас интересует ? Источник дохода .?