Самая Счастливая)

Большого счастья сразу не бывает... Всё нужно в этом мире заслужить…Тогда лишь зёрна счастья прорастают, Когда умеешь малым дорожить...!

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вы правы. Малым дорожить. Не надо нам заслуг , даров нежданных, и трепетных поклонниц долгой нить. Важнее чтобы не болела мама, чтобы мы успели бы любить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, рад вам нравится.

Ли
Лия

😂😂😂😂Ну до нравиться ещё далеко.😂😂😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Если смеётесь то уже полшага до влюбленности) Ша, просто говорю , что Вы ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ. Именно так.

Ли
Лия

Спасибо!😁😁😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Это реально видно.

Мишка Квакин

Точно.!! Вот смотрю сегодня курочки (3 шт их у нас ) снесли 2 яичка.. Отнёс жене. Она обрадовалась.. Вот говорит, щас тесто замешу, для пирожков

Ли
Лия

Супер.👍😁

Ar
Ari

Дорожу я и большим, и малым
Но и ошибаюсь иногда
А как иначе в этом мире..
Ведь мы пришли сюда не на всегда...

Ли
Лия

👍😁🤝

Иехидна 🍄

Это как фраза:
" Пить можно всем!
Необходимо только знать,
Где и с кем...
Когда!
За что!!
И сколько!!!")))

Анна

Бывает. И счастья не заслужить. Его надо уметь чувствовать в настоящем. И в малом. Тут вы правы

Ли
Лия

🤝😁

Александр *********

люби прекрасно и красиво ,люби не видя зла Умей прощать изящно и красиво Люби как саму себя

Станислав

Большое препятствие для счастья –
это ожидание большого счастья.
(Бернар Фонтенель)

Вячеслав Бортник

Понятие "счастье" у всех разное. Вообще то это психофический комфорт.( по науке)

Прочьсмоегоболота)

Чет я еще не одного не видел счастливого дорожащего своей малой зарплатой

Прочьсмоегоболота)

Тогда нету) если конечно ты не занимаешься этим профессионально

Ли
Лия

Ты человек искусства?😁

Прочьсмоегоболота)

Нет) но поесть люблю

Ли
Лия

Ну вот видишь?Вкусная еда в удовольствие,это тоже счастье.😁😁😁

Прочьсмоегоболота)

))) а то) что нам еще остаётся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладныы... как скажити... я вама даражу всей.. аддайтися шась жа..☝️🤷‍♂️🏰

Ли
Лия

Давайте лучша вы к нам,на самолете.😂😂😂

Ли
Лия

Значит не любитя.🥲🥲🥲

Местный Сторож

гречка дорожает
и бензин подрос
но зато бесплатно
солнце и мороз

Местный Сторож

Лия - это состояние душевного равновесия в здоровом организме

Ли
Лия

Как скучно.А может это состояние полёта,адреналина и тд…Какое уж тут равновесие.😁

Местный Сторож

ну, если для равновесия не хватает адреналина, то пуркуа бы и не па

Ли
Лия

это типа- ни с того ни с сего?

Местный Сторож

да, нет, нет-нет, да и да

Язва Сибирская

Доктор мне лекарство от жадности да побольше ПОБОООООООООЛЬШЕ!!!!!

Ли
Лия

Жадина -говядина турецкий барабан,кто на нем играет ,Язва такракан.😂😂😂😂

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Ли
Лия

😂😂😂💃🏻🎷

Al
Alexk775

еще бы научиться ценить малое....ведь человеку всегда нехватает)))

Римма Чечётка

Счастье не надо заслуживать! Нужно просто уметь быть счастливым!

Владимир Ляпин

Тебе сразу большое? Счастье не заслуживают. Это не чаевые.

Leksasha M

А У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ-ЗНАЧИТ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЧАСТЬЯ?

Ок
Оксана

а разве человек,как собака,должен счастье заслуживать?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🌹🐯

Ок
Оксана

эта такая совковая чушь....

Владимир Тертус

Ой ой ой, не умничай, хочу сразу, много, все, подайте мне

Ли
Лия

Мечтать можно и бесплатно.😁😁😁

Владимир Тертус

Не хочу сыра, он по рукам бьет, мне вон то, потолще, подлиннее, пожирнее, поподжаристей

Ли
Лия

Для вас еда счастье?

Владимир Тертус

Голубая мечта, все мои бока в нем

Вячеслав Серкин

Пётр первый говорил- радуйся малому и большое придет.

Ли
Лия

👍😁

Рустам Махмудхаджаев

Так и есть! Только вырастает иногда не то, что ждёшь!