Лара

к фото 🖼дополняю. Мальчик вырос. 30 лет. Закончил колледж по авто, потом Политехнический институт, строительство, работал прорабом на стройке. Сейчас дальнобойщик. Любит сына и тот боготворит его. Платит алименты, создавать новую семью не хочет, то ли обжёгся, то ли по другой причине. Сменил три автомобиля. Вопрос девочкам. Есть желающие познакомиться с ним? Можете в личку мою написать. Он мне доверяет

–3
Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀Кому такой мальчик нужен?) Я считаю, что парень должен сам находить себе девушку и сам с ней знакомиться, без лишней помощи.

Аркадий

Он же не хочет.

Лара

Но я ошиблась. Ему 35. И надо определиться уже

Аркадий

Он сам не может?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Если его до сих пор называют мальчиком, то, наверное, не может) 35 лет - это уже мужчина.

Аркадий

Видно "большой мальчик".

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Он до пенсии будет мальчиком)

Аркадий

Возможно..

Niherasebeblia

вам нужен этот гемор? встретит еще что-то достойное. я вон только в 54 года встретил!

Лара

повезло

Niherasebeblia

да повезло.до этого 7 лет прожил один после развода!

Леди Кена

Я уже отвечала..публикуйте взрослое фото мальчика..и женщины подтянутся

Лара

ему уже 35-я ошиблась. Но время на исходе

Леди Кена

Какое время???

Лара

семью заводить

Леди Кена

Да мужчине никогда не поздно это сделать

Лю
Любовь

Если он не хочет создавать новую семью-зачем с ним знакомится

Лара

после общения всё может измениться

Лю
Любовь

удачи ему и радости вам, видимо он хороший человек раз вы за него!

Лара

спасибо, дорогая!

Лю
Любовь

🙂🌹

Романтичная Особа

Семью то создавать не хочет, на фиг знакомиться

Лара

пока не хочет, пообщавшись..

Не
Незнакомка

так вы бы уже фото взрослого мальчика показали

Лара

общайтесь

Сергей Дж.

А девочки случайно нет?

Лара

ждём

Зд
Здравствуйте

Он ипет дальнобойщиц

Павел Сингин

Сайт глупцов...

Максим Jw

Вздор