Азизбек Халилов

почему родители не дарят детям на 16-летие машины за 20-50 тыс. долларов? м?

Sheryl Keltso

патамушта права дают только в 18 ))

Жанна

почему? Мне подарили.. . истребитель.

Михаил Цыцерев

Почему не дарят? Некоторые дарят. Только что потом из этих деток вырастает...

Оксана М.

Потому что среднегодовой достаток среднестатистической семьи составляет порядка 20-30 тыс долларов в год.

Мила Попова

возможности нет - неужели не понятно .

Александр

Деньги не у всех есть)))

Елена Добрынина

Как-то не догадываются, наверное. Надо б им намекнуть.

Екатерина Пушкарева

Этот, как его там, печатный станок для денег поломался, потому что

Екатерина Широкова

Почему не дарят? Бывает что дарят. Своим избалованным деткам.