Ирина Лазарева

если бы вам родители на 16-летие подарили машину за 50 тыс. долларов, что бы вы с ними сделали?

Сережка Дидковсий

Я бы ее продал, во первых налог заплатить, а во вторых отправился бы в кругосветное петешествие

Татьяна Санникова

Фраза "Что бы вы с ними сделали? " звучит несколько угрожающе... .
Формулировать надо четче вопросы, а то такое ощущение сложилось, что вы спрашиваете про родителей, что с ними сделать....

Людмила Абазина

продала бы. а деньги положила на счет до совершеннолетия

Олеся

Их- родительских прав должны лишить. Ведь до 18 водительские права не выдают.

Г.
Гузель .......

Смотря от их материального состояния

L7
Loki 75

Еслиб машинку - то ездил бы, а если баксы - то купил бы Ауди.

Лена Морозова

Расфигачил бы ее дубиной былоб весело

Ks

Спасибо бы сказала)))