Денис Бетономешалка

какой должен быть доход, чтобы позволить ребенку на 16-летие машину за 20-50 тыс. долларов?

Игорь Тарасов

а ребенку скоко

Малика Тициан

Я хочу быть вашим ребёнком.... хочу на ручки

Гульнара Хабирова

Не много'если открыть накопительную программу с рождения ребенка, то к 16-18 годам можно и на машину и на квартиру и на учебу накопить

Паша Лапеев

Можно и без дохода.. . пошёл, в кредит взял и всё... А про доход-это тупой вопрос

Новиков Роман

А зачем 16-ти летнему машина? Его что, в таксисты готовят?

Дмитрий Искатель

200 000 баксов в год

Ivan Belov

Как минимум работать в оборнсервисе.