Ал
Александра

Девушки красивее с челкой или без?

Ответы
Dasha Kozukhar

Я ВСПОМНИЛА!!!! ЭВРИКА!!!!! Когда я учила всю школьную галимотью......я всегда помнила, что не это истинно правильно.и верно.....это лишь точка зрения на мир! А потом я забыла и приняла науку за аксиому....но наука вторичка, а жизнь первична....вот где точка обмана...так, что ученье конечно свет....

Ви
Виталий

Зависит от формы лица девушки. И от общего вида. Кому то лучше кому то нет. К примеру Christina Grimme - лучше с челкой. Без - страшненькая. С челкой - интересненькая

Евгений Велиженков

На мой взгляд чёлка не основной критерий красоты, хотя фломастеры на вкус и цвет разные, может для кого-то это и главное.

Max Wolf(Munchen)

а они все красивые вот только не люблю со стрижкой под ,,мальчика,,в таких женственности не нахожу,извините!

Александра Урса

Все зависит от того идет ли девушке челка, и нет ли у неё прыщей на лбу)

Дзэн Буддийский

Красивее конечно с целкой а еще красивее если хорошие сиськи

Ал
Александра

Да где же ты такую найдешь?

Дзэн Буддийский

Да целочек сейчас мало

Вячеслав Андронов

главное что бы черепушка не голая была а так без разнеци ))

Жанат Курмангалиев

Главное красивая прическа. . а с челкой или нет не важно

Игорь Сизов

Кому как больше идёт, оценивает в целом, а не по челке.

Vadim Abyzov

лысые не очень, а в остальном причёска не очень важна

Евгений Каримов

Девушкам всё идёт. И с чёлкой и без.а без всего лучше

Сергей Дерков

И так,без крпсива,самое главное какая она внутри....

Максим Сазонов

еслиты красавица то тебе и лысой ништяк будет

Дима Недорика

мне все ровно абы человеком была а не су.....

Ya

во как)

Ya

😉

Юлька.

В зависимости от формы лица и прически)

Денис Меньщиков

мне и те и те нравятся но не люблю эмо) 🙂

Muzaffar Baratov

Девушки красивее с челкой без одежда

Сергей Иванов

С чёлкой думаю красивее смотрятся. ..

Сергей Иванов

Кому что нравится. ..)))

Сергей Гавронский

А девушек не бывает не красивых!!!

Се
Севон

красивее с трусиками на коленках