Ирина

"Наряди пенек -будет паренек"говорила моя бабушка...Мне кажется то как человек выглядит внешне идет изнутри...А вы как думаете?

Ответы
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Не всегда. Вот, например, сейчас многие работники за зарплату берут красивые иномарки, чтобы казаться в глазах всех богатыми, а когда общаешься с таким, то быстро понимаешь, что у него мышление бедного человека и он не знает принципов успешного человека. Всех не обманешь!

Три3Ло Zloe

Да всё не однозначно : вот например идёшь такой , попал под дождь, обрызгал грузовик , напали , пизды ввалили , три дня по лесу убегал , упав в медвежье говно ...И выглядишь такой как чмо , а внутри всё равно домой охота , к маме .

Юрий (Челябинск)

Однозначно вряд-ли у добряка будет перекошенное злобой лицо, для меня всегда важно понимать человека и его мотивацию, если человек непонятный я предпочту с ним не общаться.

A@
Alek @

мне одна барышня как-то сказал: "Ну не может некрасивый человек быть красивым внутри! БРЕХНЯ!"... я не то чтоб поверил, но как-то присматриваться стал... а вообще-то да...

Котопланетянин.

Изнутри то оно да.. но на внешее проецируется. Т.е. если нет того, для кого хочется быть красивым, то и не будет никакой внешней привлекательности проявляться..

Ирина

А для себя?

Котопланетянин.

Да вот хотелось бы, но к сожалению это может не работать. У тела есть свои программы и это выражается психосаматически (
вплоть до каких то физических трансормаций. Природа, такая сильная штуковина и кое в чем простой хотелочки не достаточно. Я тоже хочу для себя... к примеру, а волосы на голове могут иметь своё мнение на этот счёт и как их убедить?

Ирина

Ну можно исходить из того что есть

Александр Рузметов

Это вы зря, Ирина. Внешность обманчива. Один умный человек сказал: "Иногда мимо нас в толпе проходят великие люди, но мы просто не замечаем"

Грыгорий Пантелеич

Есть доля правды, но а как насчёт того что встречают по одёжке, а проважают по уму. Получается одежда может маскировать внутренний мир 😁

Алексей Прибылов

да. один так выглядит-нечего одеть.... а другой-может себе позволить не обращать внимания на мнение других.... а выглядят одинаково..

Алексей Прибылов

🖼 человек с миллионным доходом в день. бомжстайл сейчас модно.... https://vplate.ru/stili-odejdy/bomzh-stajl/

Дас

не всегда даже говорила актриса лучше быть хорошим человеком ругающим матом чем одетой с иголки тихой воспитанной тварью

Семён

Ну не знаю, а то что большинство мужчин не так относится к своей внешности, я имею ввиду одёжку, как женщины, это факт ... !!!

Виктор Гордеев

Да вы от части правы, но я выгляжу отвратительно, но в душе есть и вера и огонь, а значит и работает это не всегда

Во
Вовка

Прикольно говорила Ваша бабушка... А как думою??? Мыслительный процесс так то трудно описать простыми словами...

Не Киану Я

Посмотрите на гения математики Перельмана и вам с вашей деревенской бабушкой перестанет казаться хрень.

Ирина

Не вижу противоречий...гении часто не обращают внимания на мирское..

~L
~Eva Lansca~

Не согласна. Сама по себе внешность , есть сочетание генов . Но вот поведение , манеры....и те могут обмануть

Калиниченко Игорь

Я, не знаю . Не придают значения одежде. Главное , чтобы по сезону. А, на работе - спецовка. Главное , чистое.

Татьяна Татьяна

смотря что понимать под внешне. Модно , дорого, вычурно, стильно. Или простовато, чисто, со вкусом.

Ва
Василий

каждый видит то что желает..но и про то что кто чего из себя представляет тоже забывать нельзя.

Ан
Анна

Естественно что изнутри! А откуда ещё то этому быть! ? Интересный однако ж вопросик у вас! 😳

Нурум Жанабергенов

главное чтоб сучок не засох, а так все зависит как от спутницы так и от спутника по жизни

Иехидна 🍄

А я думаю у меня проблемы!!! Кажется на моем районе только ленивая собака меня не знает...