Сайгид

Можно ли содержать канарейку в людном помещении?

Нигде не могу найти такой информации. Заведение общественного питания по типу столовой. Много людей бывает в обед. В остальное время не сильно шумно и людно. Спокойный поток людей.

Алишер Назаров

С одной стороны, у канареек от сильного шума бывают сердечные приступы, с другой - в шахты же раньше спускались с канарейками, и ничего, хоть там и шум

Евгения Денисенко

Главное - в ненакуренном!