Валентина Саратцева

Люди кто разбираеться в канарейках

Как отличить кенора от канарейки? Только давайте без шуток, я знаю что различить очень сложно!

Истеричка

Разбираеться- пишется БЕЗ мягкого знака!

Иришка Голованова

Ну.. . кенары поют, а самки нет. Могеть.... или не могеть.... тьтьтьтьть

Екатерина Семирова

Вообще их по пению различают)) )
Кенары поют, канарейки больше чирикают.
Ну или когда уже самка нестись начинает и гнездо собирает.. . У нас и без самца гнезда плела)) )
Просто внешне отличить очень сложно, вроде у канареек хвост чуть короче, но это может быть и врожденная особенность