Марина

Современная медицина это исследование разных потогенов. Можно закалиться , они не выносят холод и кислород, а можно принять участие в загнивании)) Вы какой путь выбрали? И можно поподробнее о его этапах. Гадкие лебеди (Фильм 2006) Фантастика, детектив, драма

Ответы
Александр

Сейчас у мировой медицины стоит лишь одна задача - продление жизни вплоть до бессмертия. Для кучки отморозков. Всё остальное можно считать побочными подработками.

Марина

а кучка прогнила насквозь и требует изучение всех соих нейросифилисоф.

Александр

Так вырождение замкнутых семей давно не секрет, сколько свежей крови не пей, толку не будет.

Марина

они же все едины , так что отступатьтам некуда.

Александр

Ещё Ханциферов опасался того, что высчитал. Уходя, система хлопнет дверью. Вот чтоб от этого хлопка не окочурилось всё живущее и идёт встречный процесс.

Марина

нене.. врде договорились человеков не трогать, человеки вообще никакой иллюзии майя не видят.

Александр

Сколько раз нарушался Договор? И сколько раз его ещё нарушат...

Марина

это не мой был период, я добрее)

Nik Nikola

Я выбрал путь загнивания.

Марина

вы фильм посмотрели?

Nik Nikola

Нет.

Марина

смотрите

Nik Nikola

Хорошо, посмотрю.

Артур

кина нет

Марина

есть название

Артур

смысл в чем, в закалке?

Марина

в исследовании над детьми