Василиса Евгеньевна

Кто смотрел сериал " Великолепный век"? Вот о чем хочу сказать...султан любил взаимно и его сестра Хатидже любила и была любима. Несмотря на такое богатство люди были не пустые внутри. Что я хочу сказать, что видимо богатство и слава дается все таки тем кто умеет любить и дарить свою любовь. Что думаете?

–3
Ответы
Лиора Орли

В те времена люди концентрировались на образовании и чувствах... Больше не на что было распыляться. А сейчас до соблазны ,до долги, то гаджеты....

Василиса Евгеньевна

да. голодные и ...

Лиора Орли

Тогда еще и прогресса не было. А сейчас деградация.

Ал
Александр

Я думаю как оно там было, один аллах ведает, но сценаристу надо объявить благодарность 😁

Ллири Хесс

Фильм - вымысел и делать на основании его какие бы то нибыло умозаключения - наивно.

Василиса Евгеньевна

я читала историю об этих людях. а фильм на основе истории создан. художественная обработка да но суть реальна

Ллири Хесс

История тоже вымысел.

Ллири Хесс

Если дело касается частностей и подробностей - вся.

Василиса Евгеньевна

надо же где великий ум сидит))

Дм
Дмитрий

Конечно..вот абрамовичу богатство и слава далась...наверное очень хороший человек

Василиса Евгеньевна

как знать

Галина

пожалуй Вы правы ,любовь и богатство не идут вместе по дороге .

Василиса Евгеньевна

напротив идут

Евгений

Ибрагим муж Хатидже изменял ей во всю,

Евгений

Понятно, что им нравятся русские женщины.

Василиса Евгеньевна

чем больше тем лучше))

Евгений

Это ясно.

Евгений

😎🤝

В Лад

занятный, такой, девушкин вывод

Вчера Свалился С Луны

думаю ты летаешь в облаках..

Василиса Евгеньевна

в смысле

Вчера Свалился С Луны

ты харошая, романтическая,умная,красивая душой,женщина.

Сергей В.

я думаю Бузова честнее

Александр

вот это любовь

Марат

извращенка.

Георгий Клинцов

Ой,да ладно.

La Testa

Не смотрел

Cornel Ciuprin

👍👍👍👍