Прохор Молчанский

Женщины начали рекламировать свои задницы, на фоне своих машин. Сейчас женщины, научились рекламировать свои попы, что они купили машины. Последнее время, машины не показывают, только попы. А как по другому их показать?

Ответы
Анна

Вы недовольны машинами которые не видно из за поп? Или попами, которых стало слишком много?)

Ba
Baltico

Это с 50-х годов идёт ...мы, как обычно повторяем за ними с отставанием

Св
Свят

Это показатель, что думает попой. А остальное прилогается.

Мо
Моряк.

Я одну такую сегодня отправил, чтоб не мозолила.

Канаев Виталий

ну просто раньше не было машин и рекламы 😏

Сашка Zмей

Да это типа лопанья шариков и щекотки.

..
.....Яна

Любите всё и всех под одну гребёнку

Прохор Молчанский

Хорошо, что у меня сыновья. Не хотел бы я , что бы моя дочь рекламировала бы здесь, свою задницу.

..
.....Яна

Как воспитаешь

Прохор Молчанский

Естественно. Но Пацанов мне легче было поднимать и сдерживать, сам в детстве хорошую школу прошёл.

Аксинья

А зачем вообще их показывать?

Прохор Молчанский

Рекламируют попку, и что имеет свою машину.

Аксинья

Но это же антирекламу ее черепной коробки!

Прохор Молчанский

Дебилов, это не очень волнует.

Любовь Фоменко

Это занимаются примитивные.

Любовь Фоменко

Не нуждаюсь.

Прохор Молчанский

А фото, собакой - это тоже реклама, но скрытая.

Любовь Фоменко

Это ваше предположение.. Могу сказать, что это не я. Ничего конкретного нет.

Прохор Молчанский

Прошу прощения, я пошутил по пьянке.

Любовь Фоменко

Это же шутка. Так просто!

Ольга Романова

машины или попы?

Прохор Молчанский

Я пошутил неудачно , извини, я тоже уже совсем не молодой.

Ольга Романова

я поняла))

Прохор Молчанский

Ну когда интересная женщина. Мысли сразу и порочные. И ты уже попала. Я за столом, рассказал анекдот приличный. И меня попросили Прочитать стихи. Я знаю их не мало, зарубежных и русских классиков. , ты думаешь, интересный мужчина. А я понял, что тебя заинтересовал. Надо создать интригу, , танцую с тобой танец. Разговариваем ни о чём. , Но интрига уже пошла. , я проводил тебя на место. И я исчезаю. Что было потом, расскажи ты.

Ольга Романова

ба, Прохор, да вы романтик, интрига удалась, вы супер👍

Прохор Молчанский

Спасибо.

Марго Беккер

ФУкакой моветон

Валерий Ратников 🇨🇳

стареют 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Блядотно

Ира Бутенко

Ужас