Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Почему раньше Храмы, Капища, строились самыми высокими?.😉

Ответы
Татьяна

Энергетические места," приемники- распределители" энергии. Чем выше,тем мощнее.

Сергей Дейнега

Наши Пращуры, Предки...!!!

Татьяна

Так значит всё таки люди! Абсолютная истина не может исходить от человека. Она может быть лишь доведена до его сознания.

Сергей Дейнега

1) после Людей, идут АСы; Леги и тд... 😀 2) Истина, как говорили наши Предки: токмо у Богов! Но, Она 1 али Нет? 😀

Татьяна

Истина едина для всех. Лишь правда у каждого своя.

Сергей Дейнега

Истин Множество, к примеру, вот Коммунисты хотели избавиться от ИЗМов, что означает ИЗМ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоб молния била да заряжала тама все.. и на элкричастве экономия...

Сергей Дейнега

Нет и причём здесь Друиды? У них Иное!!! 😀

Сергей Дейнега

Жрецы!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааа... а шо Жорцы та не люди шоля.. оне тожаж пантаватьси любиле.. отт и строеле..там и жрали))

Сергей Дейнега

Нето.

Евгений

А раньше, что ни построй - всё выше землянок будет.

Сергей Дейнега

И всё же? 😀

Евгений

Я не изучаю "Наследие Славян" (что бы это ни было).

Сергей Дейнега

А я уже 6й год по возможности. Поясню, Наследие, это: Сказки, Поговорки, Письменности, Історія, и тд....!!!!

Галина Огородникова

чтобы акустика была больше

Сергей Дейнега

Было дело. 🍕☕🙋

Галина Огородникова

мне мама говорила не выходи замуж это не твой человек а я как у ребенка не будет отца вот и результат такой

Сергей Дейнега

Такова Жизнь, и сюда мы приходим с какой то Целью и Задачей! 🙋

Галина Огородникова

но откуда мы знаем с какой

Сергей Дейнега

Вот для этого и помогает Наследие предков! А ещё, можно пойти как Будда, посидеть, подумать на Природе, прислушаться к своему Сердцу, своей Совести!!! 🍕☕🙋

Епифания

Чтобы небо коптили

Сергей Дейнега

с какого 😱?

Епифания

С левого берега

Сергей Дейнега

Нет, нето.