Сергей Парецкий

Советы В. Соло, Совет 12: Оставляя надежду на прощение, ты всегда все сделаешь правильно. // Ваш вопрос?

Ответы
Загадка

А Вы можете простить ..если Вам сделали очень больно и через какое время отпустите и простите человека, причинившего боль?

Ольга Малышенко

нужно жить твердо убежденным, что ты все делаешь правильно, а не делая поправку на ошибку, за которую тебя могут простить

Ольга Дубровская

себе (прощение) или тому, по отношению к кому совершаешь поступок?

Fariz Musayev

А сколько у этой бедной Надежде жизни ?

Татьяна Твердохлеб

Если поймут, что оставила надежду!?

Анна Зырянова

оставь надежду, всяк сюда входящий

Лора Исаева

А разве не Создатель прощает???

Надежда Назарчук

где стоит заснеженный дом?

Яна Маслова

Можно ли простить измену?

В С

смысл если и так все ясно

Aleksei Salalaiko

Не все можно простить.