Особенная Особа

А вы ф цирк часта ходите?

Ответы
Naty Naty

Неа...как-то не приходится. Зато недавно познакомилась с бывшим директором нашего городского цирка! Интересно бы было с ним об этом поболтать... )))

Особенная Особа

какой город?=)

Naty Naty

Челябинск)

Sergey Kashirin

сейчас с внучкой, раньше с детьми, да и первый совместный поход с будущей женой у нас получился в цирк на пр.Вернадского

Особенная Особа

значит пачти эпоха=)

(◆_◆)

Никода небыл, както приижало шапито одно...... хрензнает.... кто то детишек водил-вродьбы ребятня балдеет.

Эрика Арамат

Мне цирка и здесь хватает. Особенно когда свою безграмотность прячут между нарочитыми ошибками.

Особенная Особа

ето далико не цырг

Эрика Арамат

Да пошло ты. Читать противно. Брысь.

Особенная Особа

а за што ты сама сибя таг нилюбиш?..самой пративна сама читайиш..да ещё и отвечаиш=).иди лесам эрика, езли ты вапще эрика

Эрика Арамат

ПНХ, уродина.

Эрика Арамат

Мне цирка и здесь хватает. Особенно когда свою безграмотность прячут между нарочитыми ошибками.

Михаил Юсипов

20 лет не ходил потом сподобился и теперь столько же ходить не буду наш старый цирк кончился

Юра Демаш

Зачем туда ходить,циркачей вокруг предостаточно,так что цирк вокруг тебя каждый день...

Евжен Москва

Кажный день..Работой называется..Сплошной цирк,а клоунов сколько-сплошное антре.. 😄

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не так часто как хотелось бы.Люблю наблюдать за клоунами и львами .

Призрак

1 раз ф жизни. там медвежонок опписался и я больше не стал ходить

Особенная Особа

ат чиво

Призрак

медведа жалко стало

Kvazimodo **

я на работу хожу,каждый день.поэтому в цирку мне не интересно.))

Особенная Особа

ф палицию

Kvazimodo **

там тоже было на что посмотреть,я сейчас в отставке.работаю в гражданской отрасли.но тоже,весело...)

Лунный Свет

В цирк только с сыном ходила, но тому цирк тоже не понравился.

Особенная Особа

можит быть нужно было нескалько рас сходить

Лунный Свет

Так мы несколько сезонов ходили.

Евгений Алабердин

каждый божий день у меня стройке такой цирк ШАППИТО отдыхает

Валерий Рудаков

в детстве ходил--пока в столице жил--а на переферии ЦИРКА нет

Особенная Особа

эхе...

Валерий Рудаков

да да и в области нет--только ЗООПАРК и театр

Особенная Особа

плоха што скажиш

Валерий Рудаков

ну так не МОСКОВ или ЛЕНИНГРАД

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зачем! Жизнь - цирк! ТВ - цирк! Все есть цирк, даже отношения!!!

Александр Жук Эстония Таллин

А нонче в цирк ходить и грустить? Кругом циркикуда смешнее

Особенная Особа

та нет жи!!!

Евгений Стреляев

Часто . Последний раз 1988 году. и мне там не понравилось

Особенная Особа

можит ищёё разок

Евгений Стреляев

Нет спасибо ! я после первого до сих пор к психиатру хожу)))

Особенная Особа

книн клинам нада вышибать=)

Евгений Попов

как только так сразу цирк уезжал а клоуны оставались.

Николай Мардвинцев

первый и последний раз был в Перми.(1977г.служба в СА.)

Андрей Карманов

нафига? достаточно на улицу выйти. там то же самое)))