Ник Бутко

на какие кнопки в последовательности необходимо нажать на клавиатуре компьютера чтобы поставить вопросительный знак

Ответы
Л:
Лиза :d

Shift затем цифру 7 в левой части клавиатуры, над буквами, либо перевести на английский язык и опять же зажать Shift и нажать кнопку со знаками, которая находится возле буквы Ю.

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Лариса Иванова

следует нажать Shift и клавишу со знаком запятой, которая находится между кнопкой с буквой «Ю» и правой клавишей Shift.

Адиль Жукенов

нажать на кнопку шифт и нажать на кнопку 7 где нарисован вопросительный знак и есть еще в этой кнопки 3 рисунка

Елена Суворова

всегда с последовательностями было туго,наверно надо с программистами поговорить

Ольга

2с лева стрелка в верх держать её и нажимать1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Прощаева

Думаю, сначала определитесь с компом, затем с языком и потом с регистром

Ксения Христич

это проверка моего интеллекта или просто спросить больше нечего?))

Мод Гал

у меня с этим проблемы...не издевайся у меня утро трудное было....

Владимир Ильин

Shift 7 - в русской раскладке, или Shift и рядом слева - в английской.

Татьяна Бодаш

вторая снизу слева со стрелкой и 7 стрелку при этом держишь

Sybil Vane

на русс клавиатуре - одновременно shift+7, на англ - shift+? )))

Галинка Майборода

зависит от языка на котором в тот момент общаешься .

Любовь Н. Пухная

SHIFT 7, считайте, что я за чистую монету это приняла!!!!

Елена ФРАНЦ....

на shift и на знак который те нужен одновременно 😄

Наталья Власова

это просто нужно всего две кнопки и нет проблем

Ольга Алсуфьева

если кто-то ответит,сообщите мне,пожалуйста

Олег Пасечник

С наступающим! и неприкалывайся давай!

Юрий Калиниченко

А ты что до сих пор не знаеш???????????????????

Н1
Наталья1 1Якимова

Ну блин!!!Чего уже так умничать то???))))