Ив
Иваныч*

Ну о чём можно говорить с человеком, если он даже в кино на "Чапаева" не ходил ?)))

Ответы
Альберт Кононов

Читал про Чапаева интересную статью. После объявления о его возможной гибели, появился в казахской станице плотник очень похожий на Чапаева. Он был контужен и у него отшибло память. Он ничего не помнил. Один из признавших его за Чапаева сообщил куда нужно. Незнакомец вмиг исчез.

Светлана Хоменко

Ужас. Нынешнему поколению нет дела до Чапаева и Берия, Наполеона и Андропова. У них сейчас другие ценности и увлечения, а поколение родившееся и жившее в СССР смотрело и "Чапаева" и "Войну и мир".

Ив
Иваныч*

Швета ...шмеяться пробовала ???)))

Светлана Хоменко

Конечно пробовала. У меня две подруги с которыми дружу более 37 лет, одна из них знатно рассказывает анекдоты, так вот когда собираемся вместе так смеемся, что потом этого заряда хватает до следующей встречи.😂

Ник Ци

На какую именно версию, Иваныч? Я тут пендосовскую смотрел, краем глаза. ... Очень тошнило, помню, от нигеров в ролях Чапаева и Петьки 😄😄😄😄

Ив
Иваныч*

Я про братьев Васильевых )))

Галина Татаринова

))) странно.... взрослые вроде люди, а элементарных вещей не знают.... - так папа мой говорил, когда я спросила про старьевщиков

Екатерина Аниретаке

Исключительно пропащий экземпляр. НТ Чапаева. Ни тем более "Броненосца Потемкина" премьеру пропустил)

Ив
Иваныч*

Катя,тож присказка

Екатерина Аниретаке

Чего развалился тут?! Шерстью всю накидку на диване обвалял!)))

Ив
Иваныч*

Зато я ласковый )))

Екатерина Аниретаке

Нет. Ты вредный больше)

Ив
Иваныч*

Нееееет,я харошый!)

Ирина Ирина

Про Василь Чапева которы через реку Урал перерыв в кинно✌👍а В книге утонул👎👊

Тамара Федяева

Молодое поколение даже не знает, кто такой Чапаев. Да и про Ленина уже ничего не знают...

*** ***

Когда " Чапаева " в кино крутили , его бабушка ещё пешком под стол ходила .😆 😁 😄

Галина Лобанова

Нужно говорить с ним о том что он успел узнать за время пока шёл этот глупый фильм

Светлана Виноградова

ну,анекдот про чапая наверняка слышал?тоже нет?расскажи ему.вот и тема для беседы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну он может ещё не вырос тогда, когда в кино "Чапаева" показывали,что ж делать?)

Татьяна Осипова

Вот вот ! Есть такие ! И обидеть жалко и тянуть слова из человека нет желания.

Татьяна Семилетова

Видимо, со мной говорить не о чем - я "Чапаева" только по телику смотрела😉

Ив
Иваныч*

Темнота!!!😄

Татьяна Семилетова

Ну, что делать...😇

Несферата Витутич

Я помню " Чапаев" . Как мы с ребятами из нашего двора жалели, что его убили.

Александр Кириченко

О "В контакте", об инстаграмме, о седьмом огрызке... короче о всякой чепухе

Наталья Сныткина

Ну не обязательно Чапаева смотреть, мне больше нравится ,,Освобождение,,.

Анатолий Васильков

Так он смотрел Кочубея и Пархоменко а вот на Щерса билеты не смог купить

Галина Свирякина

Но по телеку видел.А почему сейчас вообще не показывают такие фильмы

Ив
Иваныч*

Надо обязательно в кино ...и не раз...вдруг выплывет ))

Галина Свирякина

А там разве такое можно посмотреть в наше время, я бы сходила

Ив
Иваныч*

Надежда!!!)

Галина Свирякина

Это кинотеатр, а в каком городе

Снежана

.... и не надеялся втайне, что уж на 30-й раз Чапаев всё-таки выплывет?)))

Ив
Иваныч*

Вот в точку, !!!)))

Снежана

)))

Ив
Иваныч*

"Васька,айда на Чапаева, сегодня точно выплывет")))

Снежана

да-да)

Надежда ===

И действительно...даже и темы для разговора не найти)))🤔 😅