С. Нежная

Чем громче кричишь, тем меньше вероятность быть услышанным?!

Ответы
Просто Человек Прохожий

все относительно в этом мире) иногда прошепчешь- все услышат, иногда0 кричишь и вокруг тишина безответная)

Юрий Баранчиков

Ну не знаю... Когда соседи занимаются любовью, она так кричит что слышит весь дом...

С. Нежная

Какая молодец)

Саша Иванов

Тихо шопотом на цыпочках пошли отсюда я знаю где можно все поделить по тихому

С. Нежная

Ну уж нет, знаю я вас, ежиков, с виду такие милые, а тащите в лес)

Саша Иванов

Ну да. Пока снега нету.

Игорь Денисенко

Тем меньше желание по огать истеричке. Прост попросите и муж всьо сделает.

Арни Бг

потому что еще леща надо съездить тому кому кричишь. Повышает вероятность

Трушин Андрей

Кричать нужно то на что обратят внимание. Как Пожар при попытке насилия.

С. Нежная

Не помогут, прибегут на смартфон снимать

Трушин Андрей

Ну так уже свидетели есть, уже хорошо, глядишь и нормальный кто услышит

В К

Смотря где....))))))) На улице... не услышат)) А в постели..... некогда)))))

Юрий Иванов

Услышать-то услышат.. да поймут вовсе не так, как хотелолось бы

Александр Коник

Да. Говоря тихо - заставляешь других к себе прислушиваться.

С. Нежная

Это так

Евгений Заяц

Крик раздражает, тишина заставляет прислушиваться

С. Нежная

Верно

Владимир Ефимов

...если перед тобой всего лишь один слушатель.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

оргазм нельзя скрывать внутри, надо кричать)

С. Нежная

Ааааааа!!!! 😂

Ев
Евгений

нет, на самом деле просто громче становится

Анатолий Тарасов

особенно если у других 4 степень тугоухости

Сергей Антипин

ага, соседи когда стонут, фиг уснёшь))))))

Шалаев Александр

И больше вероятность быть посланным)))

С. Нежная

Ага))

Шалаев Александр

Молчание - золото!)

Михаил

Ну если криком распугивать, то да..

Николай Богомазов

Да. Включаятся защита от шума.

.... Реус

И поэтому придумали мегафон.

Трофимов Владимир

смотря как кричишь и о чём