Сумасшедший Лис ^_^

кто уже пользовался туалетной бумагой, со смывающейся втулкой, как она вам?

Ответы
Александр Яшенков

Это шедевр, мы всей семьёй собирались для обсуждения куда де нам детьми эту фтулку из старой обычной бумаги, и тут это, просто нам стало легче жить на этом свете! Ненадо готовить на всю семью , обед, ужин, так как тема была серьёзной, приходилось засижеваться до поздна! На одном чае до 2000€ экономии в месяц

Сумасшедший Лис ^_^

Ого...только не ешьте сам себя.

Александр Яшенков

Ну ты знаешь , немогу отказать себе лизнуть сябя! Ну знаешь это как медитация, Котова медитишен так сказать, но это пока тебе будет недоступно

Сумасшедший Лис ^_^

Я ещё не постиг того уровня,но через пару тысяч лет и я смогу.

Александр Яшенков

Да друг мой ты сможешь, ты сможешь тягаться с черепашками ниндзя , человеком пауком и даже с бабушками в очереди! Ты станешь спасителем планеты, ну по законну жанра ты должен будешь быть амереканцем

Сумасшедший Лис ^_^

Бабушками в очереди *_* а обязательно быть амереканцем,может индус покатит?

Наивный Псих

пол часа ждал пока эта хрень растворится в стакане. Думал уже надули. Попытался достать эту хрень, а она как начала ладонь облеплять. Вода там превратилась в блевотно-желтую жижу. По консистенции была склизкая, и потом после высыхания на руках комочками скатываться начала.

Сумасшедший Лис ^_^

хочу тоже попробовать))

Наивный Псих

удачи Х)

Сумасшедший Лис ^_^

спасибо)))

Виктория)

Вахахаха . бнин как хорошо что она появилась ато как закончится нашусь по дому с фтулкой и спрашиваю куда ее теперь . или кансилиум всех домочадцев собираются возле туалета и каждый своё... Или по жеребию... А сейчас супер...

Сумасшедший Лис ^_^

поздно?)

Виктория)

Нет пока)

Сумасшедший Лис ^_^

уф...бываетже

Виктория)

Сама в шоке.

Иван Смирнов

страшная штука, ей можно пользоваться секретным агентам, написал явки и пароли и тут же смыл, ни кто и не догадается и желудок рад что не приходится жрать всякую гадость и дымом не пахнет

Stas Grosu

хммм,тупее этого вопроса может быть только = Я сегодня срал вместе с Абамой и Путиным на одном и том же унитазе одновременно,и подтанцовывая как полные у*бки в стиле гангнам=х:еты?

Хаос Психоделический

Смывающаяся втулка, Боже, вот этого мне в жизни не хватало! Теперь жить стало намного проще и веселей. Самое полезное изобретение! Как раньше то без этого жили????

Сумасшедший Лис ^_^

Без понятия! Просто как так жить

Роман Ефименко

Супернанотехнологии. Я ж вечно мучался куда девать эти втулки. Наконецто!,! Одно из равил маркетинга: если у людей нет потребности в товаре - нужно ее создать.

Сумасшедший Лис ^_^

Точно..а я то думала,в чем весь смысл

Артём Прядун

Я сначала прочитал только первую часть вопроса...
Думал что попал в прошлое...
А какая разница в самой бумаге, ты же втулкой жопу не вытираешь...

Сумасшедший Лис ^_^

я тоже так думаю, но зачем собирать всю семью,чтобы посмотреть на это

Артём Прядун

На то как ты выбрасываешь втулку от туалетной бумаги? о_О

Сумасшедший Лис ^_^

я пользуюсь бумагой без втулки

Артём Прядун

Респект и уважуха)

Сумасшедший Лис ^_^

ахахахах)))

Музыкальный Кот 🐈

У меня дети размотали весь рулон только для того,чтобы добраться до этой втулки, кинуть ее в тазик с водой, и смотреть как она растворяется.

Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge

это как коробочка с переключателем, когда на него жмёшь , из коробки вылазит "палец" и отключает его. Так и это, совершенно бесполезная вещь)

Ал
Аленушка

Это великолепное достижение. Втулка оправдала все надежды. Даже и не представляю как мы все это время жили без смывающийся втулки)))))))

Юрий Савельев

Плохо... а когда туалетка кончается в самый ненужный момент... обычную можно разобрать и воспользоваться и смываемая таки тает сцука(

Юрий Савельев

Так что думай...

Николай Новячкин

Мне бы хотелось когда-нибудь стать таким же счастливым, как люди в этой рекламе. P. S. И я не хочу стать ни растением, но стать дауном

Сумасшедший Лис ^_^

ахахах))))

Николай Новячкин

Ни* я ошибся, не но

Иван Русак

думаю разработка "набережных челнов" с втулкой которой можно подтереться будет выглядеть более привлекательно на рынке)

Сумасшедший Лис ^_^

Я тут о другом думаю...что если на туалетную бумагу распечатать войну и мир...или Шекспира.. Там р

Иван Русак

Длительное нахождение в туалете приводит к геморрою. Так что тут уж лучше что по короче. Короткие рассказы. Комиксы.

Сумасшедший Лис ^_^

Нет...надоедает такое...поэтому будешь выходить и съедобную фтулку...или знаете гадальная фтулка...прокрутил до конца и так у тебя неделя пройдёт

Вадим Сперанский

ну... как то не стоит своих денег. Учитывая что все чем отличается от обычной-тебе не нужно отнести втулку в мусорное ведро

I.𝕂öt

эх " вот бы иметь такую радость на лице при смыве втулки, как в рекламе "© не знаю, что то радости подобной не испытывал 😞

I.𝕂öt

и не кодируют :?

I.𝕂öt

жаль 😞

Сумасшедший Лис ^_^

наверное)

I.𝕂öt

😛 😞

Славный Ульд

водоростваримая бумага - это хорошо! Удивительно, что всегда делали бумагу туалетную водоростваримой, а втулку нет.

Чудак Чудаков

я бумагой не пользуюсь. я вытираюсь либо влажными салфетками, либо трусами, и кидаю их в стирку сразу. )

Саша Галимов

жаль, что не было майонеза и сока моя семья, а то сидели пили сок, кушали майонез и смотрели на втулку

Евгений Лобода

))))всегда ржу с этой рекламы. Семья дебилов втроем пялится в унитаз,как растворяется рулончик ))))))))))

Сумасшедший Лис ^_^

точно))) меня тоже прикалывает