Марина, Аня,наташа,оля,

ПОЧЕМУ ДО ЛЮДЕЙ НЕ ДОХОДИТ, ЧТО НЕ ВСЯ ЛАПША ВЕСИТ НА УШАХ И КОГДА ВРУТ И ГОВОРИШЬ В ЛИЦО. А ИМ КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ..ЧТО ДЕЛАТЬ- ИГНОРИРОВАТЬ ОБЩЕНИЕ?

Ответы
Андрей Урусов

На дороге вся в пыли любовь валялась
Видно, кто-то бросил...или потерял
И к прохожим за ноги цеплялась
Но её никто не подбирал

Она в луже умывалась, чтоб понравиться
Волосы рукой расчёсывала наспех мило
Так хотелось с одиночеством ей справиться
Так хотелось, чтоб согрели и укрыли

И она была готова греть и радовать
Счастьем было для неё не брать, а отдавать
Оставалось, только слёзы ей проглатывать
И покорно только ждать и ждать

Утром по замёрзшим лужам с хрустом
Парень к ней какой-то подошёл
Был потерянный: в душе, в карманах пусто
В этой жизни больше потерял он, чем нашёл

Взял Любовь он в руки, отряхнул
Положил запазуху: "Вдруг пригодится!"
И не знал, что смысл в жизни он вернул
Лишь почуял, будто сердце стало биться

Всё быстрее и быстрее сердце билось
Будто крылья выростали за спиной
На лице улыбка и глаза искрились
Наполнялась жизнь и не была пусто

На минуту он Любовь не отпускал
С нею было на душе его спокойнее
С трепетом ухаживал и целовал
Гладил нежно ноги ее стройные

Не швыряйте в грязь Любовь свою
Нет прекрасней чувства в этой жизни
Говорите чаще: "Я тебя люблю!!!!!!"
Счастья не бывает много! Не бывает лишним!

Матильда

зачастую лжец выбирает позицию ребёнка) ему кажется, как и ребёнку, что он сейчас обведёт всех вокруг пальца, но об этом никто не догадается) он недооценивает других, тем самым переоценивая себя.всё бы ничего.. можно сделать вид, что веришь, даже подыграть.. чем бы "дитятко" не тешилось, лишь бы не плакало, но есть одно но... ложь входит в привычку и перерастает в патологию..) так что..давайте пожалеем больненьких и не будем излишне жестокими) пожалеем их и свои нервы, потому что доказывать бесполезно, себе же во вред) снисходительное отношение-это всё чего они заслуживают.. можно ещё полечить у психолога или психиатра, если человек небезразличен)

Марина, Аня,наташа,оля,

вопрос зачем врать если ты говоришь что не веришь во враньё и не хочешь это воспринимать..кого жалеть то? кто не знал что ей врали и когда узнала не можешь воспринимать...ваш смех не уместен..просто ложь иногда не сразу выплывает и кто врет вопрос неоднозначный

Матильда

а где вы тут смех услышали? я вам что в ухо гагачу что ли?)это всего лишь улыбки.. вы спросили что делать, я высказала своё мнение, а принимать его или нет, это ваше право вопрос-"зачем рать?" сам по себе неоднозначный.люди врут по разным причинам, скажу больше-врут все, кто-то меньше, кто-то больше.я так понимаю, вас волнует конкретная ситуация, личного характера.. так мы здесь не советчики и не судьи, чтобы рассудить по справедливости, не знаем сути.

Альбина Хаялиева

я сама живу вся во лжи!всю жизнь борюсь с ней-бесполезно!мужья врут,дети врут,друзья врут,начальство в открытую обманывает-ЧТО ДЕЛАТЬ?! по всякому старалась-и врать в ответ,и игнорировать,клин клином вышибала.Теперь по-другму стала на все это смотреть,просто не общаюсь.Заметила,что в основном людям легче во лжи жить,они ведь,в первую очередь,обманывают себя!интригуют честных людей,им нравиться смотреть на негодование и разочарованную совесть.Тяжело,конечно,но ложь-тенденция нашего времени.

Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Карл Смит

...не пытайтесь бороться со стереотипами))) ищите себе подобных, а не пытайтесь воспитать тех кто есть))) и помните - талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами... в жизни так же... талант разума - нуждается в музе, ну, а "автопилот" в обслуге... кто вы??? вам решать...

Нет Данных Нет Данных

Людям свойственно верить в, то что они хотят или в то чего боятся... Не пытайтесь поминять мир. Просто будь те снисходительны к тем кого вы в нем видите и поступайте по совести ... - это не красивая фраза, а года рассуждений о поведении окружающих ....

Александр Жуков

А ты делай правду , Марина , и обличай и говори всё , как есть в простоте . Важно сказать и наставить на верный путь - А уж если не выберут - то сами виноваты --------- ГОВОРИ ПРАВДУ - Г О В О Р И !!! СПАСИБО ТЕБЕ , МАРИНА !!!

Олег Молодов

Как ответить односложно на такой вопрос? Стань авторитетом для персоны и тогда любые деликатесы будут висеть по ушам ровными рядами. А если он тебя не воспринимает, истину слышать не будет. (Не я это придумал)

Марго Чудесная

сначала успокоиться....а то у меня даже аритмия началась....выпей валерьянки.....потом по полочкам всё разложи....подумай как ещё можно достучаться до бестолковых....есть какие-то точки соприкосновения....

Катя Степаненко

лутше да, так как этот человек не исправится.... имею такого друга, в своем случае я просто воспринимаю его таким как он есть и зная его положительные качества я пытаюсь закрыть глаза на его грешки!)

Мэра' Вемати

Ложь слаще и легче.Миллионы людей живут во лжи-существуют ибо так по их мнению можно выжить даже более жить в роскоши.Ложь вернется к каждому своим чередом.Главное оставайтесь честны сами.

Дмитрий Другов

Согласен : ",,,не вся лапша вЕсит на ушах...",но и не вся лапша вИсит на ушах.... - определить ,конечно,сложно,а,значит,надо игнорировать - это будет лучшим решением ! 🙂 👍 😉 🌹 😘 😞 <3

Юлеан

слава богу что доходит и то хорошо, ...скажи раз и дойдет,и намекни ,и не навреди тем самым важно,..и задумайся что в тебе делает так и ведет к этому (сучок и бревно)

Сергей Арзамасцев

А я не люблю таких игнорировать..... С ними весело.... Особенно, когда они начинают захлёбываться своей ложью..... Тут-то и начинается самое интересное........ )))))))))

Aleks

Конечно игнорировать!Самый пагубный грех для человека-это ложь!Человек,который врет-это болото со страшными трясинами.Лжеца легко узнать,он всегда врет.

Виктор Парменов

То,что не вся лапша полезна Вы уже поняли,но без хорошей доброй лапши тоже скучно.Тогда общение превратится в информационный обмен.С улыбкой-Виктор.

Александр Князев

Во-первых, лапша не весит, а висит. И всё остальное у Вас тоже трудно понять... Учитесь выражать свои мысли, Да и ладить с людьми - тоже полезно...

Ko_Sta Vokairethcem

Марина, Аня, наташа и оля.. а вы не пробывали ходит в другую столовую где лапшу и горох не готовят.
Да и вообще вы хоть в макдоналд зайтиде.

Федор Тиханов

Когда врут как об стенку горох, а ты говоришь в лицо, что лапша весит на ушах больше чем мимо, общение само по себе игнорируется. )

Юлия Бельская

Вам врут, а вы пытаетесь это доказать..тем самым подстегиваете искать больше аргументов в пользу лжи..Вы явно не серый кардинал