Римма Хайбулина

Если вас на улице или в транспорте обзовут? Что вы будете делать? Будете молчать или нет?

Ответы
Andrei Koritin

Идет мужик домой с работы, а ему навстречу незнакомый товарищ,
которые ему козу показывает и говорит: "Привет, рогатенький!".
Тот в непонятках к жене. Так, мол, и так. Какая-то непонятная встреча.
Жена пожимает плечами: "Мало что ли дураков?".
Назавтра мужик снова встречает по дороге с работы
того же самого товарища, тот снова делает ему козу и говорит:
"Рогатенький, да ты еще и ябеда!". 😂

Andrew Tacker

😄

Andrew Tacker

Пусть хоть на руках ходят передо мной - я в наушниках и ничего не слышу. Но если уж совсем достанут - "Щас в рожу вцеплюсь!" ("Приключения Буратино").

Ринат Фамутдинов

В трамвае тётка накатила матом... на остановке без слов вылетела вон!!! Увы, я ничего не сделал, я слегка инвалид..., а мужчины ей сделали бо-бо!!

Владимир Комиссаров

Я промолчу, ибо доказывать идиотам что либо нет смысла, а применять физическую силу черевато самому и оказаться в «кутузке»

Три3Ло Zloe

Учусь молчать. Всё равно мало что можно объяснить , если человек жизнь прожил , и нифига не понял.

Три3Ло Zloe

Учусь молчать. Всё равно мало что можно объяснить , если человек жизнь прожил , и нифига не понял.

Ѻлегъ

пристально посмотрю в глаза ...как правило, за этим следуют извинения 🤷‍♂️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

стопроцентно зависну... и тока ночью выскажу все, что думаю о хаме.. мысленно))

Табуретыч

необращу внимания, если не принимать подарок, то он остаётся у дарителя. )

Алекс Венцель

Улыбнусь в ответ потому что умный не скажет, а дурак не догадается...)))

Равиль Фаткутдинов

Не принимать так существенная это слова если делом тогда другое.

Игорь Прянишников

А Вы что будете делать, когда бродячая собака вас облает?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по ситуации конечно.. ну что нить брякну скорее всего

Ольга Нефатова

Говорят молчи умнее будешь, хамства не люблю бью.

Ал
Алекс

С Какой стати обзовут если вы самые молчите

Светлана Спицына

Это его , ее мысли , и только его , ее

Слуга Государев

А с чего меня будут обзывать

Римма Хайбулина

Ну бывает же всякие

Слуга Государев

Ну один раз обозвали земляком в автобуси

Сергей Зуев

Щеку точно не подставлю.

Андрей Лебедев

И вес тоже в самый раз!

Андрей Лебедев

по обстоятельствам.

Игорь

Найдусь, что ответить.