Ta
Tanifka.v.:-)

Во говорят что ребёнок это подарок от бога! И дан не всем!!! Чем же алкашка которая пьёт,отказывается,бросает,заслужила этот подарок!??? А та которая колени в кровь уже стерта прося у бога дитя!!! В чём виновата она!?

Ответы
Василий Васильев

Помер сельский священик... попал на небо а апостол Петр его в рай не пускает... Тот просит: "Дай хоть загляну как там....", Петр: -"ну загляни.." приоткрыл ворота, священник заглянул, а там гуляет померший ранее водитель автобуса из того же села, алкаш, бабник, скандалист... священник спросил:- " Как же так? я Всю жизнь молился, жил благочистиво, а он...." и получил ответ: - "Когда ты читал проповеди, все дремали... а когда он вел автобус все молились..."

⚛А
⚛Алиса⚛

Причин может быть оч много. Однозначного ответа нет. И наследственность и образ жизни, а бывает просто не время.....со здоровьем проблемы вполне частое явление, но это все оч индивидуально и сравнивать нет смысла. Часто бывает так, что когда пара принимает решение удочерить или усыновить ребёнка, им даётся подарок свыше.

Володя

долго рассказывать почему какая механика задействована и как настраивать и пользоваться такими механизмами. дух сам решает где когда и как ему воплощаться и когда умирать. одним словом не ваша епархия.

Любава

тонкая грань.если вы принимаете эту сторону, то можно и так рассудить - Алкашке дают ребенка для того чтобы искупить свои грехи материнским долгом, а кто бесплоден, то скорее всего грехи предков..

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

может здесь сложней на много и вопрос стоит кто вырастет из подарка так может из того кого подарили алкашке вырастет гений или святой а у той которой его не дают сволочь каких свет не видовал

Вл
Влад

Говорят в Москве кур доят... Нельзя основываясь на слухах рассуждать о подобных вещах. Разумеется, без воли бога ничего не происходит, но не надо перекладывать нв него всю ответственность

L S D

бога нет.... а той, которая колени трет в молитвах несуществующему богу просто надо пролечиться либо накрайняк взять ребенка из детдома, а не ныть...

Маша :)

Ну потому бабе надо не у бога дитя просить, а у врача... медицинские проблемы решать в мед.учреждениях... И все будет.

Маша :)

ну молитесь, че уж. Оно и правильно... ) нечего таким плодиться.

Ренат ♥

не стоит так... мы с вами мало знакомы..

Маша :)

Тоже верно.

Ренат ♥

не все виды бесплодия лечатся... а вера в Бога и надежда на его милость... это может единственное что останавливает человека от необдуманного шага

Маша :)

Например от какого необдуманного шага? Не все виды бесплодия лечатся, однако уже давно придумали ЭКО - действенно. Если и тут неудачи - есть опекунство, усыновление, патронаж.

Алексей Неважно

А это особенность христианской религии,они заявлят что ребенок наказан за грехи родителей аж на 7 поколений:-D

Владислав Замяткин

"Бог не лицеприятен" (Деяния 10:34) И не нам сравнивать - кто заслуживает чего то или наоборот не заслуживает.

Михаил (Москва)

Тем что вы считаете себя лучше других)) Бог - случайность)) и урок всем)

Алексей Шутов

Ребёнок женщине даётся через мужчину прежде всего!!!!

Lena Lubaia

не всё так просто. Считай, алкашке тоже не даёт

Алексей Шутов

Значит он хочет её вразумить просто потому,что Бог всех ЛЮБИТ!!!

Lena Lubaia

ну да

Алексей Шутов

Вот и ответ!!!

Lena Lubaia

))))

Сергей Антипин

не верьте всяким глупостям, надо просто лечиться

Иришка Смолина

человек на такой вопрос ответить не в состоянии

Ержанчик Лигай

А бога хрен поймешь,что он хочет вообще от нас?

стало быть не боги, а природа распоряжается..

Тыдыщ Чe

а вы каждый подарок в жизни заслужили?

Ta
Tanifka.v.:-)

Думаю да!!!

Тыдыщ Чe

мда ))

Александр Костромин

Надо мужика, а не в пустоту говорить.)

Ta
Tanifka.v.:-)

А нуда!!! У алкашки их много!

Александр Костромин

Да у них постоянно сброд собирается. Местный кипишь я их называю))

Кот Вадик

никакого бога нет, и не было никогда

Жизнь Хороша

а причём тут бог.Не там просите.