V N

Норвежские органы опеки Барневарн у благополучных семей отнимают детей на основании бредовых подозрений и потом продают неизвестно кому, факт продаши был потвержден и задокументирован сотрудниками ФСБ РФ. В народе давно бытует мнение что - агентов норвежской службы опеки "Барневарн" и их пособников в лице полиции пора отстреливать как бешенных собак. Согласны ли вы с мнением народа?

Ответы
Юлия Пак

Вы своих бы из детдомов разобрали, а эти пусть там сами разбираются.