Артур Дзгоев

Как жизнь молодая? Все ли ладно в королевстве?

Ответы
Марина Дозорова

В королевстве долго ждали короля!

Марина Дозорова

Что именно? Я тебе еще почитаю. Этого бумагомарания у меня с избытком!

Артур Дзгоев

У тебя хорошо получается, мне нравится, хоть я не спец, но очень!!! Мариша, идем спать, уже поздно. Спокойной ночи, красивых снов!!!

Марина Дозорова

Спокойной ночи, дорогой! (Если сон повторится- я тебя прибью!)

Артур Дзгоев

Договорились! Спи спокойно, тебе приснятся цветы!!!

Марина Дозорова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))