Светлана Новикова

Если мужчина делает все для тебя,любит твоих детей,помогает,но не говорит о любви,скуп на нежные слова.Что это?Сам по себе такой,сдержанный или это безразличие?

Ответы
Костя Кузнецов

По поступкам видно, другой может наоборот, на словах всё, а на деле ничего, а может, что то мешает ему раскрыться старые раны, у нас так было, когда с женой общаться начали, мы боялись раскрывать душу друг другу, сейчас смешно вспоминать, как я первый раз, чтобы сказать люблю, логическую цепочку выстраивал, а она не ответила, но я понимал, что мы одинаково уже наобжигались и далее все будет хорошо и не ошибся, успехов вам, главное, что человек делает, а слова они найдутся

Елена Данилова

Неа. Его любовь выражается в делах. Есть три типа выражение любви: ментально, эмоционально, физически. Ментально -это идеи, проекты, советы, как тебе решить. Ну построение плана реализации, или намотка целей. Эмоционально -это жилетка, со переживание, крики , и вообщем песни, стихи. Физически -дела, выполнение чего физически. Вот ваш -это третий вариант

Светлана Новикова

Спасибо

Елена Данилова

Это такое проявление его любви. Благодари его за это

Валерий Шилов

Один лапшу на уши умеет вешать, другой - нет. Я вот тоже грубоват, но моя принимает меня таким. Мне тоже, может быть, хотелось бы чего-то от неё, но - вижу - она не способна в полной мере соответствовать моему представлению. Путь к гармонии начинается со взаимных уступок, я считаю.

S = K. Log W

Или просто чувак опытный. Женщины, простите за точную формулировку, долбоёбки. Если вам говорить о любви, то вы очень быстро начинаете не воспринимать это всерьёз. Без исключений и национальных характеристик.

Ге
Гебурашка

удивительный вы народ, женщины-мужчина делает все для тебя,любит твоих детей, а тебя проблема, что он молчит... ты уж определись для себя чего ты хочешь-пустой болтовни или реальных дел!

Сергей Малыгин

Глупость. Есть люди которые болтают и ничего не делают, а есть люди которым трудно болтать когда делают. Вы сами для себя решите что вам нужно, лучше обнимите такого и поцелуйте.

Са
Салават

Это склад характера такой, изредка он должен это делать(я имею ввиду слова любви), потому что если каждый день это говорить,они для вас впоследствии не будут ничего означать...

Наталья

Господи, ну почему женщины такие странные??? Если сказал, что любит, значит точно любит что ли? А не сказал, так не любит? Вообще-то языком болтать легче всего.

Светлана

Безразличие это когда для тебя ничего не делает,не любит твоих детей,не помогает,но может сказать,что любит,чтобы отстала от него- это безразличие.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня родственник такой был....все для жены делал.. любил безумно... золотые руки...Но на нежность ... слова скупо.... а почему? СТЕСНЯЛСЯ!))

Ле
Леа

Ключевое здесь «делает всё для тебя и любит твоих детей».. Что ещё вам нужно для доказательства его любви ? Помните, слова – ничто…

Игорь Рахматулин

Леа,БРАВО!!!

Асель Ерденбекова

Прежде всего Вам нужно решить, что от него хотите, нежнгстей или надёжности результата его действий, дело не в нем скорее всего

Fenix🇱🇹

Нет , судите по делам , он любит делами , это его язык любви , а вам хочется слов . Вы можете просто с ним об этом поговорить .

Майя Петрова

Мужчин часто так в семье воспитывают- что проявлять словами свои нежные чувства -недостойфно для мужика, он не нюня.

Вячеслав Подольский

А дети его? Есть мужики которые не умеют петь фанаты. А чужих детей любить никто не будет. Только уважать

Вячеслав Подольский

Это не бред денюшки на халяву иметь хорошо

Светлана Новикова

Я зарабатываю

Вячеслав Подольский

В этом никто и не сомневается, но лишние деньги не бывают, а ещё и насрать бывшему это же кайф

Светлана Новикова

Что значит насрать?Ответственность должна быть,а то вы совсем поохерели,детей делать научились,а воспитывать и содержать нет вас.Да я вообще не пойму к чему,вопрос совсем о другом.

Вячеслав Подольский

А вы тут не причём? В рождении участие принимают двое!!! А если он не показывает что любит:это не значит, что не любит.. Просто он не умеет это показать, не научился.

Олег Шаповалов

Ну если все делает и любит твоих детей, скупостью это не назовешь. Его характеризуют дела, а не слова

Марат

Просто он своими делами говорит об отношение, не все умеют сладко говорить, да это и не важно...

+++ Я Всегда С Вами +++

Такого мужика нужно пробудить внутри. Мозгами всё понимает, а сердце спит. Это не сложно.

Алексей Генералов

Может стесняется. Есть такие. Может боится, что Вам его слова покажутся неискренними.

Ли
Лилия

По поступкам видно любит или нет, а слова это всего лишь слова, на своем опыте поняла