П🅰️шк🅰️©️🚭

А вы знали, что первое место по чаепитиям занимает не Англия, а бухгалтерия?😄

Ответы
Андрей Григорьев

Я там был, мед пиво пил. По усам текло, и по зубам попадало... и вышел я оттуда где-то в следующем отчетном году....

Андрей Григорьев

Чё не весел?

Тетя Капа

Конечно,только нальешь,так обязательно кто нибудь прется. Когда работаешь целый день,никто не видит!

Тетя Капа

Вот за что нас так не любят?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не знаю(((((

Svetlana Ivanova

Если начальство и глав. бух зараза, то бухгалтерия сидит без чая. Это я как бухгалтер пишу.

🇷🇺Anna😊

Да, а сейчас они кофе из автоматов потребляют. Ну просто как водокачка, а не бухгалтерия!

Анатолий Красовский

А я то дурак всю жизнь думал что первое место по чаепитиям это Магадан 😁😁😁

Al
Alex

Да в принципе любая шарага в России, занимающаяся перекладыванием бумажек..

Eлена Вологжина

Знаю. Бухгалтера и за неделю до любого праздника уже винегретом бросаются.

П🅰️шк🅰️©️🚭

:))) весело им

Eлена Вологжина

Да, веселый народ.

Ма
Марина

Бедная бухгалтерия. Там тётки работают, не поднимая головы. Работа адская.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю...

Realistka

Вы ещё дизайн-студию не видели. Рядом с ней бухгалтерия - сухая пустыня!

Чужой

О как это правильно сказано, но в моём случае это отдел оборудования.

Та
Татьяна

Знаю, что у нас по отделам более кофе попивают. Иногда с коньячком.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вы этим грешите?

Та
Татьяна

Я не работаю в бухгалтерии.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А где?

Та
Татьяна

В другом отделе.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну успокоили

Ол
Олег

конечно... туда до десяти ходить бессмысленно... как и в англию...

Коник Буяный

Только в кабинет с утра-сразу тарахтят посудой.словно секта

Валентина Уткина

Это вы точно Сама видела,когда заходила туда по делам.

Валентина Уткина

спасибо.

Валентина Уткина

ОК,

Nn

А бухгалтерия в Англии бессменный лидер много веков?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не уверен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пятые сутки не могу наотдыхаться от того чаепития...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оох

Пушистый Инквизитор

Бухгалтерия и все эти конторы а-ля "рога и копыта"

Пушистый Инквизитор

Где куча бабья и какк то им день надо занимать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хехе

Ан
Андрей

да паня.по 13 и премии в глушняк полетел.отомстят.

Александр Романов

Нет, первое место уверенно занимают ИТК и СИЗО.

Инна

Теперь буду знать, очень полезная информация