Наталья Антонова

Хотели бы вы поехать в Чехию без туроператора, т. е. завербовать гостиницу с приехать самомтоятельно?

Лена Игошина

ну вербовать гостиницу не нужно - она не поддастся ))))
забронировать можно
мы так и ездили в мае - сами.. .
чего хотеть? - нужно делать!

Улан Бектемиров

Решила с ходу вербануть всю гостиницу? Круто. Такие специалисты нужны Родине.

Алексей Зуев

Вербуют только агентов! Отели-- резервируют!

Алёна Свиридова

А чего хотеть то? Мы все время так путешествуем и не только в Чехию

Yura Borovik

ЗАВЕРБОВАТЬ целую гостиницу? ))) Ну это круто, конечно )) Прямо триллер какой-то )))

Елена Васильева

А мы и так без конца ВЕРБУЕМСЯ)))

Наталья Максименко

уже ездила, теперь хочу не в Чехию)

B)
Barbariss )

а где лучше условия предлагаются, так и ездим! А на паром в Стокгольм так вообще пусть НАМ доплачивают, чтоб мы поехали :)))

Doston Janapov

Можно самостоятельно забронировать все на сайтах, а можно обратиться в агентство, которое забронирует отель, билеты, автомобиль на прокат. Предлагаю свою помощь- работаю в таком агентстве.

Альбина

Все время без оператора, выбираю что хочу и куда хочу.

Андрей Комаров

а в чем проблема? Зачем оператор нужен?? ?
В Чехию правда особенно не хочу.. . Лучше Швейцария, Германия, Австрия...