Во
Волк

Можете сделать УКОЛ ?

Ответы
Vladimir P

И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца, и там пропАсть, на дне колодца, как в Бермудах - навсегда (В.Высоцкий).

Татьяна Панькова

смотря какой))) хотя я в принципе и уколы ставлю и уколы делаю ну в смысле прокалываю для пирсинга)))

Spry Gin

Эвтанизический? - не спеши! Попробуй Лучше тренировать - вдруг всё-таки начнёт Работать хорошо

Людмила Шемчук

конечно!!!!!!!!! снимаем штаны и оголяем правое полушарие спиртом мазать будем ?

Михаил Космирак

Да, легко, я сам себе ставью уколы, жене, ребёнку,родителям включая вену.

Алла Герасимова

Спокойно, только все зависит от того какие лекарства и куда вводить.

Анна Вовченко

эм... ну теорию знаю) вот только не помню делала ли я уколы раньше...

Ольга Седых

мЕДИЦИНСКИЙ - ЗАПРОТО, А ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ - ЕЩЕ ПОДУМАЮ - НУЖЕН ЛИ...

Завия Пименова

запросто, только не в вену, себе, родным ставила в ягодицу!

Валерия Кайгородова

Только домашним и только в егодицу, а в вену не имею право!

Марина Романенкова

Укол? Нет! Я сама боюсь уколов и думаю что все боятся)))))))))))

Romka Muslimanov

да конечно,а вам как внутримышечно или внутривенно? :?

J.
J.y.

я? естественно. но готов ли ты умереть? вот это вопрос.

******* Наташа *******

кому-нибудь могу в мягкое место впороть укольчик! )))

Надежда Бурлакова

смотря какой?если в сердце...то можно попробовать!!!!

Елена Лысанова

Могу...прямо сейчас....я на все руки мастер)))))))))))))))))

Людмила Мартынова

И внутримышечный и внутривенный, родители медики

Виктория Шишкалова

да, причем любой 🙂 морально уколоть и физически)))

Олег Зайцев

Да я апендицит могу себе вырезать,без наркоза...

Валентина Притуляк

легко, муж только мне доверяет внутримышечные