Психоделический Енотик )

🖼Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума.

Ответы
Vera Grehko

Счастье, оно многогранно. Счастье это когда здоровы дети, живы и здоровы родители, когда мир на земле, не рвутся снаряды, когда хлеб на столе, есть работа и крыша над головой, уверенность в завтрашнем дне, поют птицы, растут деревья......

Vera Grehko

Благословенного Вам дня, прекрасного настроения

Психоделический Енотик )

Благодарю мадам ) взаимно)

Елена Воронкова

Нет... Счастье это состояние души). Ум здесь рядом не стоит). Можно быть офигенно умным, но одновременно несчастным... А чем шире душа у человека, тем он счастливее ☺🌹

Игорь

Ну так ум и трактует внешние обстоятельства. Как счастье или как несчастье. А если воспринимать все, как обычные жиэненные уроки, то картинка меняется.

Психоделический Енотик )

Ага или все как счастье )

Игорь

Ну можно и так, беэ проблем. Если чел слегка маэохист...

Психоделический Енотик )

Это про меня )

Игорь

Мне кажется, Енотик, что ты не маэохист. Ты экстремал! 😜

Психоделический Енотик )

Я всего по чучуть скорее так 🖼

Игорь

Ну так это круто! Поэдравляммм! 🤝

Ira Bondarenko

Ум подобен обезьяне ,он все время куда то скачет и очень беспокойный .Я бы ум заменили на слово сознание

Психоделический Енотик )

Хороший вариант)

Максимилиано Чизанто

Нет, все эти бла-бла...
Семь чакр и змея Кундалини, мать её за ногу...
Всё это галимая туфта!

Психоделический Енотик )

На здоровье это твое право) мне без разницы)

Максимилиано Чизанто

Ок. Давай на этом и остановимся.
Потому что я добрый, да...
Пока не выбесите.
*
P.S. Я, ещё, добавлю, напоследок. Вы, твари, считаете может себя избранными? Вы, да! Будете избранными... Будете.

Максимилиано Чизанто

Но только один раз.
Потом всё.

Психоделический Енотик )

Я такаеже толпа как и все ) кто себя считает избраны глуп ) изьргвй я только для себя я могу себе позволить быть счасливы в рамках своей вселеной , и не вредить по возможности другим

Максимилиано Чизанто

Я тебе, петушок ещё так скажу...
Пусть это будет вам всем Пост-Пост-Скриптум!
Вам дали возможность менять Мир...
А вы, бляди, сидите на жопе! И ухмыляетесь
беззубыми ртами?! Да кто вы вообще такие?!!
Челядь ебаная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
ф.с.ё. на этом 🙏

Валентина Мезрина

Счастье внутри , внешнее недолговечно и быстро переходит в противоположное состояние.

~{Интригующий Квест}~

А из чего это состояние моего ума формируется:- вот интересно!?)

Психоделический Енотик )

Эмоционально оценочный центр, реакция на событие действие и ТД )

~{Интригующий Квест}~

Не хочется спорить

Valerii Ivantsov

А я ніяк не міг зрозуміти, і чому це дауни, завжди посміхаються.

Психоделический Енотик )

Прошу проверить если можно на русском , ибо не понимаю что написано практически

Valerii Ivantsov

Це проблеми неписьменних.

Светлана Агламазова

Здрасьте,забор покрасьте.к вам пожаловала тетушка шизофрения

Психоделический Енотик )

Она довно с нами )

Светлана Агламазова

Довно?ты ахуел?

Психоделический Енотик )

Естественно да )

Людмила Петропавловская

Счастье это состояние души, которой в это время ум подвластен.

Александр

Это побочный продукт правильно организованной деятельности.

Александр

Да все мы из одного трамвая. Тут уж и не поймешь кто в какую сторону едет.

Психоделический Енотик )

А трамвая возможно и нет )

Александр

Ну это уже субъективный идеализм.

Психоделический Енотик )

А у нас все субъективно

Александр

Что бы все было субъективно должен присутствовать объект. Иначе не бывает. Это как центробежная и центростремительная силы появляются ОДНОВРЕМЕННО.

Соня

С этим согласна, но это состояние не всегда просто достигнуть

Психоделический Енотик )

Но возможно)

Соня

Возможно

Психоделический Енотик )

Но при желании из него можно не выходить )

Роман Роман

Счастье- это как раз и есть сочетание внешних обстоятельств.

Психоделический Енотик )

Ммм не докажешь человеку проще согласится ) и не стоит его переубеждать )

Аделина Свабода

Уже нет желания никому ничего доказывать. Не интересно просто.

Психоделический Енотик )

Вот и я об этом )

Аделина Свабода

Но иногда хочется посмотреть на реакции.

Психоделический Енотик )

На здоровье) а я отпишусь )

Аделина Свабода

Тут согласна. У меня сейчас такое состояние. Кайфую. А у тебя?

Психоделический Енотик )

И я ) блаженство)

Аделина Свабода

Да. Но вот грусть иногда нападает. Почему?

Психоделический Енотик )

Это компинсанторика , ейю тоже учись наслождатся )

Аделина Свабода

Я ей наслаждаюсь. Не поверишь. Я же могу это чувство на раз два проработать. Но я приняла решение проживать все чувства.

Психоделический Енотик )

Ага понимаю)

Аделина Свабода

Хорошо.

Olka Best

Нееее.., не ума.., не разума.., счастье - это состояние ДУШИ..!!!!

Евгений Волков

но в это состояние его помещают внешние обстоятельства 🤪

Психоделический Енотик )

Такчто позетив)

Евгений Волков

мне тоже нравится слова на слоги и словообразующие разбирать, бывает довольно забавно. Все слова особенно наши состоят из чего то простого.

Психоделический Енотик )

Ага ещё они полны образов )

Евгений Волков

наш язык образный

Психоделический Енотик )

Да так и есть )

N N

Да, но и внешние обстоятельства играют немаловажную роль.

Психоделический Енотик )

От части) потом нет

Са
Саша

Это когда чувства и разум никак не придут к консенсусу..)))

Фи
Физкультпривет

Это состояние равновесия, если оно доступно енотикам...😁

Людмила Теперик (Назарович)

не знаю, спорить не стану... всё может быть, каждому своё

Психоделический Енотик )

Вот имено каждому свое ))