Ма
Мария

Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшенным вкусом», кто его пробует?

Ответы
Tallink

:-))))) о рефлексе Павлова слыхал???? :-))))Подставялют ведро и смотрят, чем больше псинкиной слюны, тем вкуснее......корм......:-))))))))

Лень Матушка

Знающие люди говорят, что собачий корм с пивом хорошо идёт. Вот, наверно, среди них экспертов и подбирают.

Владимир Павлов

Показывали как-то по телевизору говорящую собаку. Кто как ни она расскажет о вкусе собачем..))

И Е

не знаю пробует ли мой брат (у него собака). Но он говорит "Наша собака питается лучше нас!"

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ваша собака!!!! Она еще может сама выбрать во что ее одевать и каким парфюмом пользоваться

Ктото Когдато

Друг моего бывшего мужа - Валера! Он сначала сам пробует и только потом дает собачке! 🙂

Татьяна Меренюк

Что ем то и даю своей кошке... не купляю я эти химикаты!... Видать люблю её как себя!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Производитель обязан на себе все испробовать и тампаксы и Олвейсы)))) 😛

Танюшка Клёнова

Важно наверное кто, что бы сказать что он действительно улучшенный и вкуснее???

Ир
Иринка

КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ КОРМ ДЛЯ КОТОВ СО ВКУСОМ МЫШЕЙ, А ТО СОВСЕМ ЗАБЫЛ ЧТО ЭТО))))

Светлана Князева

у них, наверно, есть специальная говорящая собака. попробует и говорит гав..о!

Ольга Л.

Не поверите, у меня знакомая сама пробует сухой корм для своей собачки)))

Ру
Рузанна

Никто, собаки же не будут жаловаться, что реклама не оправдала их надежд

Ирина

А вот есть такие люди, давятся, но едят. Все же зарплату за это получают.

Александр Волков

нннннннннннеееееееееееззззззззннннннаааааааааююююююююю

Roza Chaykozova

у меня нет собаки, соответственно собачий корм не покупаю

Татьяна Конева

наверное кто пишет ,про то,какой вкус у этого корма.)))))

Александр Мамаев

Ну не я же. На каждом заводе свои дегустаторы имеются.

Виктор Кузнецов

Петросян у всего мира спрашивал,кто же корм пробует

Татьяна Мотрич

Принято считать, что породистые собаки-медалисты 😉