Qwerty

Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги?

Ответы
Nikolay Smirnov

Из 100%, 40% думают как выйти замуш за состаятельного и жить в роскаши, 10% по любви, 30% сцелью наживы, 10% дауны 😞 а они чащи всего думают как порадовать родных и блиских, 10% быдлы отбросы общества, но вдуше остаются людьми каторы искрини и внодежде што уних все будет. Мое личное мнения.

Ма
Мармеладка

честный таможенник, тольлько он знает как честно и незаметно брать деньги. Мент привык, что ему все сами денег дают .Буратино ждет чудо, что деньги прибудут, а Мальвина честно зарабатывает.

Гаранина Ольга

честный таможенник, тольлько он знает как честно и незаметно брать деньги. Мент привык, что ему все сами денег дают .Буратино ждет чудо, что деньги прибудут, а Мальвина честно зарабатывает

Геннадий Ярошенко

Мальвина. Потому, что все остальные деньги ПОЛУЧАЮТ и воровской практики они не имеют... Но эта девушка с голубыми волосами явно что-то замышляла.....

Диляра Тоо Интерсвязь

буратино не ворует а закапывает (где уж капать в купе), мальвина не пределах, где вы видели честных таможенников, вот он и поделился с ментом. 😄

Борис Соболев

Ехал автобус и пошёл дождь.Пассажиры спали.Толька водитель не спал. Какое колесо не крутилось, как звали водителя и какой был номер автобуса?

Ольга Буйкевич

Разве бывают честные таможенники?и не все менты поганые,а если и заноз ни у кого нет,получается однозначно синеволосая красотка 🙂

Вован Кожемякин

только реальные люди. Т.е илиу.к таможенник честный он не мог-тогда мент поганый мент или таможенник.

Ир
Ирина

Наверно честный таможенник, у ментов зарплата теперь большая. Остальным они, наверно, не нужны.

Раиса Бурляева

Конечно мент! Где вы видели честного таможенника? А Мальвина с Буратино просто марионетки!

Юрий Голубцов

даже не знаю, Буратино наверно, если отвечу мент поганый будет очень просто

Фр
Фрэдди

да так и есть, что мент. остальных в природе не существует

Юрий Голубцов

ну блин, подловили как ребёнка

Лев Гдалевич

Честный таможенник)))Только он знает как честно и незаметно брать деньги)))))

Галина Тебенькова

если деньги монетками - украл Буратино чтобы посадить и вырастить дерево )

Вл
Владимир

100% - это сделал честный таможенник! Это я Вам как "мент поганый" говорю. 😉

Мейрамгуль Кусжанова

аха честный таможеник нашелся . Это в сказке честный атак просто....

Геннадий Ростовский

Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги?Мент поганый, так как первых троих в природе не существует...

Мейрамгуль Кусжанова

Да вы правы

Kseniya A

Буратино, ему же нужно отдавать долг, за прохеренные золотые)))))))

Екатерина Яришева

Думаю, честный таможенник. Хотя, возможно, проводник забегал))

Ялтинский Мяв Крым Россия

А куда смотрел отдел по работе с личным составом? Уволили?

Геннадий Ростовский

А на вопрос так и не ответили...

Ялтинский Мяв Крым Россия

А когда вас грабят,вы кричите:"Мент поганый! На помошь?"

Геннадий Ростовский

Так Вы - мент поганый? Или просто ЧЮ напрочь лишены? Сочувствую...

Ялтинский Мяв Крым Россия

А ты думаешь,что в правоохранительных органах одни менты поганые? А юмор у нас на уровне.Пошутить суток на 15,а?

Геннадий Ростовский

Ментов сейчас вообще нет, изх премьер Медведев ликвидировал как класс. В том числе и тебя. Точно ты из ментов - хамло. сразу начинающее тыкать и грозить. Ненавижу таких от души.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да белому коту наплевать,что о нем думают серые мыши.

Марина Талай

Мент поганый, т.к. первых троих в природе не существует...

Pələng

Мент поганый, т.к. первых троих в природе не существует.

Ш-
Шалтай - Болтай

ну да )