Игорь Ерошенко

понимаю.жутковато.я однажды ехал из Волгодонска в Тамбов,решил быстрее будет на автобусе,сел на московский,оказалось,что он в Тамбов не заезжает,высадили на кольцевой в 23.00.за 8 км от города в чистом поле в середине января.если мои пожелания сбылись то козлы всё ещё от перхоти не избавились.

Ответы
Оксана Гуляева

Ерунда Я ехала поездом мичуринск Москва. У меня проводник сумку выхватил и поезд тронулся С деньгами идокументами в чужом городе Было весело