Мичиру Кайо

Кто автор Сумерки Сага Рассвет?

Ответы
Коля Новичков

ещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещё

Коля Новичков

ещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещё

Максим Садовников

Брэм Стокер и Энн райс гораздо интереснее пишут о вампирах.Почитайте,не пожалеете.А сумерки это девчоночья,сопливая фигня.Недавно прочитал книгу Пехова в соаторстве с женой,цикл "Киндрэт" называется.Очень интересно.

Мичиру Кайо

понимаю

Мичиру Кайо

что плачешь

Максим Садовников

Как ты это делаешь?

Мичиру Кайо

что именно я так делаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

какая-то толстая старая и некрасивая женщина наверняка, как и всей подобной хуеты)

Станислав Туманов

мой враг! у меня жена его уже 100 раз пересматривает на моем ноутбуке))

Мичиру Кайо

Ты что нарочно делаешь мне назло! Ты мне напоминаешь моего мужа именно твою тезку.....

Станислав Туманов

значит он красивый, солидный и умный мужчина?))

Мичиру Кайо

Да и я его очень люблю и он мой самый любимый муж!!!!

Станислав Туманов

повезло ему и вам)

Мичиру Кайо

Мы уже муж жена! Я для него маленькая девочка по имени Чи!!!!

Станислав Туманов

а почему Чи? что то ласковое?)

Мичиру Кайо

Чобиты робот персаком сам посмотри и поймешь!!!!

Ni
Nick

Google тебе в помощь, да прибудет с тобой сила, моя маленький Энекен

Мичиру Кайо

чего не поняла

Ni
Nick

По гугли

Мичиру Кайо

я знаю

Atanashi Yuzuru

Не смотрел и не интересовался. Если это сериал, я точно не знаю.

Мичиру Кайо

это фильм

Atanashi Yuzuru

Понятно.

Мичиру Кайо

я сама знаю кто автор

Atanashi Yuzuru

Кто автор? И сколько там частей? Фильм про вампиров? Мне кажется что я где то слышал про сумерки.

Мичиру Кайо

потом отвечу любовь моя

Atanashi Yuzuru

Хорошо))

Мичиру Кайо

спасибо

Кэр Лаэда

Стефани Майер, но имхо прочти что-нибудь другое

Мичиру Кайо

молодец умничка угадал

Кэр Лаэда

а чего угадал... на слуху как бы

Мичиру Кайо

все равно молодец

Алексей Заварин

зачем спрашиваешь ? если сама знаешь !!!

Мичиру Кайо

спасибо за понимание....

Алексей Заварин

на здоровье !)

Мичиру Кайо

что делаешь?

Алексей Заварин

рыбу ловлю ! иногда в носу ковыряюсь ! больше ничего не делаю важного ))))

Мичиру Кайо

ясно с тобой

Дарья

восторг 14летней дквки, стефани майер

Мичиру Кайо

хорошо

Ро
Розочка

американская писательница ...Майер..

Мичиру Кайо

молодцы

Ро
Розочка

спс

Мичиру Кайо

Вы их читали

Ро
Розочка

Сумерки...да..

Мичиру Кайо

да

Музыкальный Кот 🐈

Тоже хотите найти и убить его?

Мичиру Кайо

нет

Музыкальный Кот 🐈

Почему?

Мичиру Кайо

Я просто спросила

Серж

Не знаю и не хотел бы знать)))

Мичиру Кайо

жаль

Серж

Смотрел этот бред с девушкой в кинотеатре))) Уснул на полфильма))

Мичиру Кайо

понятно

Сервер Аджимеров

Знаю девушка а кто не помню

Сервер Аджимеров

Вот теперь знаю)

Мичиру Кайо

молодец умничка ты угадала

Мичиру Кайо

этот фильм тоже мой любимый и я его давно смотрела

Мичиру Кайо

да все сезоны

Валерий

Привет!!!понравился фильм?

Мичиру Кайо

да очень понравился

Валерий

Волки?,вампиры?

Мичиру Кайо

да

Валерий

А из них кто больше?

Мичиру Кайо

Эдвард

Валерий

Холодный вампир?

Мичиру Кайо

да

Антон Рощин

Не знаю и знать не хочу))))

Мичиру Кайо

почему?

Антон Рощин

Я не любитель такого,да и расчитано на юных дев и юношей,не моё просто

Мичиру Кайо

понятно

Мичиру Кайо

нет не он

Кот Горный Пик.

наверное иван тургенев

Мичиру Кайо

продолжать гадать

Кот Горный Пик.

да это же кажеться гитлер напмсал после моей борьбы или май камп

Мичиру Кайо

нет не он

Кот Горный Пик.

мамин сибиряк,но его опять вы даже не слышали а я то знаю его

Мичиру Кайо

нет

Владислав

Да хз. Педик какой-то.

Мичиру Кайо

нет не он

Владислав

Хм...

Мичиру Кайо

не правильно

Владислав

Да не знаю я. Пофиг ваще.

Мичиру Кайо

понятно ты их не читал

Владислав

Фильмов хватило.

Мичиру Кайо

знаю