Нина Курбатова

Здравствуйте ! У моего друга очень сильно болеет внучка Надя, два раза уже была в реанимации Прошу Вас всех- помолитесь за ее здоровье. Ведь Христос сказал:" Если вы все захотите, и гора с места сойдет." За ранее благодарю, и большое Вам спасибо.Разве это сложно?

Ответы
Константин Дроздов

Господи Боже наш, в четыредесятный день младенец законному храму принесенный от Марии неискусобрачныя и Святыя Твоея Матере, и на объятиях праведнаго Симеона носимый, Сам Владыко всесильне, и принесеннаго сего младенца, явитися Тебе всех Творцу, благослови и на всякое дело благое и Тебе благоугодное возрасти, отгоняя от него всякую сопротивную силу, знамением воображения Креста Твоего. Ты бо еси храняй младенцы, Господи; да сподобився святаго Крещения, получит часть избранных Царствия Твоего, соблюдаемь с нами благодатию Святыя и Единосущныя, и Нераздельныя Троицы: Тебе бо подобает всякая слава, благодарение, и поклонение со Безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Боже Отче Вседержителю, велегласней шим пророком Исаием предвозвестивый нам, еже от Девы воплощение Единороднаго Твоего Сына и Бога нашего, иже в последния дни благоволением Твоим, и содействием Святаго Духа, спасения ради нас человеков, безмерным благоутробием от Нея младенствовати изволивый, и по обычаю в законе святом Твоем, по исполнении дней очищения, святилищу принестися претерпе истинный Законоположник Сый; и на объятиях праведнаго Симеона носитися изволи, егоже таинства проображение в предреченном пророце, клещами угля явленное познахом; егоже и мы вернии подражание благодатию держим. Сам и ныне, сохраняяй младенцы Господи, благослови отроча сие, вкупе с родители и восприемники его, и сподоби его во время благопотребное и водою и Духом отрождения, сопричти е Святому Твоему стаду словесных овец, нарицающихся именем Христа Твоего: яко Ты еси в вышних Живый, и на смиренныя призираяй, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Нина Курбатова

Аминь... благо Дарю

Константин Дроздов

Храни ее Господь!

Niherasebeblia

в Иерусалиме есть почтовое отделение в Старом городе, в которое приходят письма, открытки, телеграммы и т. д. со всего света на адрес Б-га. В обязанности работников этого отделения входит проверка, регистрация и хранение получаемой корреспонденции. Если там содержится соответствующая просьба, то письмо-записка вкладывается в Стену Плача. мы будем в иерусалиме только на хануку/рождество,если не найдете это отделение на сайте"стенв плача", напишите имя внучки ,вложим записку в стену!

Нина Курбатова

Благо Дарю НАДЕЖДА

Niherasebeblia

хорошо,сделаем!

Владимир Орешкин

"Отче наш, сущий не небесах! да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы проща-ем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь".

Владимир Орешкин

"Отче наш, сущий не небесах! да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь".

Нина Курбатова

Аминь

Владимир Орешкин

"Отче наш, сущий не небесах! да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь".

Фаина Крохмаль

Можно обратиться за помощью к Архангелу Рафаилу и Михаилу и поблагодарить за помощь.На больную направить (или мысленно погрузить все тело)изумрудный свет.(это свет=цвет Архангела Рафаила) или попросить его или их направить больную к хорошему специалисту.Это РАБОТАЕТ!

Нина Курбатова

Благо Дарю

Фаина Крохмаль

Эти Архангелы лечат.

Нина Курбатова

Благо Дарю за информацию, я её передала другу

Фаина Крохмаль

А еще Ниночка,надо чаще визуализировать картинку полного выздоровления ребенка как она прыгает,смеется,играет с детьми и ни на йоту не сомневаться в ее выздоровлении.Хорошо бы ,чтобы это делали несколько человек-усиливается энергия.

Нина Курбатова

Спасибо за поддержку и участие)

Фаина Крохмаль

Дай,Бог ей поправиться!

Нина Курбатова

Надеются на это все

Иван

Давайте лучше расскажите чем в реальности помочь... Я не атеист, но и не надеюсь я на бога... И пусть, проза в умах не прозвучит издевкой...

Нина Курбатова

И каждый несёт определённую информацию

Иван

Так и есть.

Нина Курбатова

Но не вегда её принимаеи

Иван

Каждый воспринимает её по своему.

Нина Курбатова

Естественно

Виктор Шумилов

ну не знаю как Хрестос , но если это поможет, то часть своего Сибирского здоровья я мысленно отправляю внучке вашего друга......

Нина Курбатова

Благо Дарю

Галина Золотарева

Пошли ,Господи,рабе божией Надежде выздоровление... Во имя отца,сына и святого духа ныне и присно во веки веков . Аминь...

Нина Курбатова

Аминь...

Сергей Самарский

нет не сложно но наверное не туда обратились это раз и очень мало инвормоции для ходатайственной молитвы

Нина Курбатова

Почему не туда?

Сергей Самарский

вероисповедание у всех разное и вместо благославления можно отхватить проклятие

Нина Курбатова

Вера не причем... а проклятие возвращается

Сергей Самарский

если вера не причем зачем в суе упоминать Христа

Нина Курбатова

Во что верят люди.. у каждого своя. Друг верит во Христа и это его просьба

Сергей Самарский

Еще раз говорю мало информации Как мне молится Господь помоги Внучке Нади друга Нины. а в чем? И какая Надя?

Нина Курбатова

Написала

Светлана

Обязательно помолюсь за Наденьку... и Вы помолитесь , пожалуйста, за мою маму...мне сейчас это необходимо

Нина Курбатова

Понятно...

Светлана

Простите, что вам все это рассказываю

Нина Курбатова

Это нормально...

Игорь

это не сложно, но если так в бога верите почему традиционной медициной лечитесь. может к знахарям нужно

Нина Курбатова

Нет.. знахари в этом случае не помогут(

Юрий Кривич

Не умею этого делать (молиться), но пусть Господь поможет бедной девочке, насколько это возможно...

Нина Курбатова

Благо Дарю.. даже искреннее пожелание, это уже молитва

Юрий Кривич

И пусть даже это ей поможет...

Нина Курбатова

Дай то Бог...

Елена Дьякова

помоги,Господи. отроковице Надежде,освободи ея от всех немощей и болезней.Буди здрава. Надежда.

Нина Курбатова

Благо Дарю

Ирина

совет-ВКонтакте есть группа молитвенной поддержки, туда еще напишите,там много хороших людей

Нина Курбатова

Спасибо... она так и называется?

Ирина

да,группа молитвенной поддержки...

Нина Курбатова

Я передам другу...

Ирина

ок

Алексей Кузнецов

начать надо с молитвы за мир ( http://molitva-za-mir.ru ), потом о личном. Эффект намного больше будет.

Нина Курбатова

Благо Дарю

Алексей Кузнецов

Взаимно !

Неравнодушный

Помолится можно, но я что то не помню чтобы какую нибудь гору сдвинули при помощи молитв.

Нина Курбатова

Вот и не будем вспоминать то, в чём сами не принимали участие

Неравнодушный

Наверное я что то пропустил? Если только не принять за намоленное перемещение гор при землетрясениях.

Нина Курбатова

Возможно и пропустили Гора - это проблема, не надо всё понимать в буквальном смысле

Неравнодушный

Я технарь, и привык оперировать реальными вещами, а не метафизикой, уж извините.

Нина Курбатова

Извиняю

Александр

Помолился. Скажите своему другу, пусть пообещает Богу не делать того, что Ему не угодно.

Нина Курбатова

Благо Дарю... Обязательно передам...

Александр

спасибо

Ольга Башкова

нет , обязательно помолимся, быстрейшего выздоровления девочке, чужих детей не бывает.

Нина Курбатова

Благо Дарю

Кэйлаш

«Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет»,— писал Павел (Фп 4:13). Помолюсь

Нина Курбатова

Вы с ним пообщайтесь, он лучше знает

Кэйлаш

Да, я ему написала

Нина Курбатова

Спасибо)

Кэйлаш

)